Баннер Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства Баннер Коронавирус Баннер Внимание!

Предложения УФСИН России по Хабаровскому краю

Федеральная служба исполнения наказаний Управление по Хабаровскому краю приглашает руководителей предприятий, организаций различных форм собственности и предпринимателей к взаимовыгодному сотрудничеству, как в части размещения заказов на товары различного назначения, так и в части совместной организации новых производств на территории учреждений уголовно-исполнительной системы Хабаровского края.
Промышленный потенциал уголовно-исполнительной системы Хабаровского края состоит из 9 центров трудовой адаптации осужденных (далее – Центры).
Центры обладают наличием наиболее 15 000 м² свободных производственных площадей со всей инфраструктурой необходимой для реализации  любого коммерческого проекта.
Осужденные, при любой форме сотрудничества, трудоустраиваются непосредственно в учреждении и соответственно выплата заработной платы, начисления ЕСН, оформление на работу, учет трудового стажа, медосмотр, техника безопасности и т.п. в полном объеме ложиться на учреждение. Кроме того, в каждом учреждении создано профессиональное училище, в котором осужденные получают рабочие профессии по 23 специальностям.
Подробно со всей интересующей Вас информацией  можно ознакомиться на сайте  http://www.27.fsin.su/proizvodstvo/katalog.php либо по адресу: 680038,  г. Хабаровск, ул. Яшина, д. 50 (отдел маркетинга и материально-технического снабжения производства УФСИН России по Хабаровскому краю, телефоны: (4212) 70-80-93, 70-80-92).

Осуществлен запуск нового сайта администрации города Хабаровска khv27.ru.
До 1 марта 2021 года он будет действовать в тестовом режиме.
Старая версия сайта khabarovskadm.ru будет также доступна жителям города.
Начиная с 1 марта 2021 года, вся актуальная информация будет размещаться исключительно на новом сайте, расположенном по адресу https://khv27.ru.
В случае выявления замечаний на новой версии сайта, просим сообщить о них в техническую поддержку.
С уважением, администрация города Хабаровска.