Баннер Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства Баннер Коронавирус Баннер Внимание!

АСИ найдет лучшие региональные меры поддержки бизнеса во время пандемии

АСИ проводит опрос бизнесменов на платформе «Смартека» и в Telegram, чтобы найти самые эффективные и доступные меры поддержки бизнеса во время пандемии коронавируса.

Опрос запустился при поддержке правительства России, предпринимателям предлагается оценить меры поддержки, действующие в регионах, и выделить из них самые эффективные, доступные и востребованные.

На старте респондент выбирает свой регион и узнает обо всех актуальных мерах поддержки, действующих на территории конкретного субъекта. Опираясь на собственный опыт, он может оценить и выделить из представленных мер самый эффективные, доступные и востребованные.

Результаты опроса покажут, какая помощь оказались полезной, а также с какими сложностями столкнулся бизнес при ее получении. Таким образом опрос поможет создать в России новый пакет мер поддержки предпринимательства.

Так как практически все меры поддержки бизнеса принимались поспешно, многим из них может потребоваться доработка или кардинальное переформатирование. Участники опроса смогут направить свои предложения по изменению текущих мер поддержки или принятию новых.

Со всеми действующими региональными инструментами поддержки можно ознакомиться в разделе «Смарт.Актикризис», его наполнением занимались АСИ и управленческие команды регионов. https://www.khabarovskadm.ru/economics/podderzhka-subektov-malogo-i-srednego-predprinimatelstva-v2/n...

Осуществлен запуск нового сайта администрации города Хабаровска khv27.ru.
До 1 марта 2021 года он будет действовать в тестовом режиме.
Старая версия сайта khabarovskadm.ru будет также доступна жителям города.
Начиная с 1 марта 2021 года, вся актуальная информация будет размещаться исключительно на новом сайте, расположенном по адресу https://khv27.ru.
В случае выявления замечаний на новой версии сайта, просим сообщить о них в техническую поддержку.
С уважением, администрация города Хабаровска.