Баннер Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства Баннер Коронавирус Баннер Внимание!

Вниманию собственников гостиниц и иных средств размещения!

Уважаемые собственники гостиниц, отелей,

хостелов, мотелей, кемпингов и баз отдыха!

В целях проработки вопроса по принятию мер поддержки предприятий, несущих убытки по причине проведения на территории Российской Федерации профилактических мероприятий по недопущению распространения коронавирусной инфекции, Правительство Российской Федерации и Правительство Хабаровского края проводит мониторинг текущего состояния субъектов туриндустрии.

Мониторинг предполагает заполнение собственниками гостиниц и иных средств размещения формы на сайте статистика-туризм.рф/ksr по следующим критериям: текущая загрузка гостиницы, глубина отмен бронирования номерного фонда гостиниц, затраты гостиницы для жизнеобеспечения отеля, сохранения персонала и прочим.

Вы можете осуществить вход на сайт по логину: minec_ksr_stat, пароль ksr_stat_2020 .

Данное мероприятие позволит провести текущую оценку состояния гостиниц в условиях сложившейся ситуации и определить перечень мероприятий по недопущению приостановления деятельности средств размещения.

Осуществлен запуск нового сайта администрации города Хабаровска khv27.ru.
До 1 марта 2021 года он будет действовать в тестовом режиме.
Старая версия сайта khabarovskadm.ru будет также доступна жителям города.
Начиная с 1 марта 2021 года, вся актуальная информация будет размещаться исключительно на новом сайте, расположенном по адресу https://khv27.ru.
В случае выявления замечаний на новой версии сайта, просим сообщить о них в техническую поддержку.
С уважением, администрация города Хабаровска.