Баннер Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства Баннер Коронавирус Баннер Внимание!

II Международный туристский фестиваль-конкурс видео, фото и анимация «Диво Евразии»

Информируем, что до 15 октября 2018 года проводится набор заявок на участие во II Международном туристском фестивале-конкурсе видео, фото и анимация «Диво Евразии». Финал конкурса состоится 1-2 ноября 2018 года в г. Оренбурге.

Учредителями фестиваля выступают Оргкомитет Всероссийского туристского фестиваля «Диво России» и Правительство Оренбургской области.

Конкурс является открытым для всех физических и юридических лиц с любой формой собственности.

Контакты организаторов: +7 (916) 678 44 72, + 7 (831) 215 26 26.

E-mail: divoeurasia@mail.ru

Сайт: www.диво-россии.рф

Осуществлен запуск нового сайта администрации города Хабаровска khv27.ru.
До 1 марта 2021 года он будет действовать в тестовом режиме.
Старая версия сайта khabarovskadm.ru будет также доступна жителям города.
Начиная с 1 марта 2021 года, вся актуальная информация будет размещаться исключительно на новом сайте, расположенном по адресу https://khv27.ru.
В случае выявления замечаний на новой версии сайта, просим сообщить о них в техническую поддержку.
С уважением, администрация города Хабаровска.