Международное физкультурное мероприятие «Спорт без границ»

12.01.2018

14 января на территории туристического комплекса «Заимка» с 12.00 час. до 14.00 час. пройдет международное физкультурное мероприятие «Спорт без границ».
Организаторами мероприятия выступают управление по физической культуре и спорту администрации города, МАУ «Хабаровск Спортивный». Участниками мероприятия станут детские команды из города Жаохэ (Китай), а так же дворовые команды города Хабаровска, занимающиеся у инструкторов-методистов МАУ «Хабаровск Спортивный». К участию в физкультурном мероприятии допускаются юноши и девушки до 14 лет.

В программе мероприятия: веселые старты, перетягивание каната, поднятие гири, эстафета по биатлону, катание на тюбах, метание валенка и другие захватывающие игры и конкурсы.
Главным партером соревнований выступает спортивный клуб «МК-спорт», который предоставляет  сладкие призы, а так же организует квалифицированную спортивную разминку для всех участников мероприятия.