Поздравление с победой на чемпионате мира по хоккею с мячом игроков команды "СКА-Нефтяник" 14.02.2019 Поздравление с победой на чемпионате мира по хоккею с мячом игроков команды "СКА-Нефтяник"
Мэр города Хабаровска Сергей Анатольевич Кравчук поздравил с победой на чемпионате мира по хоккею с мячом игроков команды "СКА-Нефтяник"

Первенство города Хабаровска  по игре го (анонс) 08.02.2019 Первенство города Хабаровска по игре го (анонс)

09-10 февраля в хабаровской краевой детской библиотеке им. Н.Д. Наволочкина пройдет первенство города Хабаровска по игре го

Первенство города Хабаровска по тхэквондо МФТ (анонс) 07.02.2019 Первенство города Хабаровска по тхэквондо МФТ (анонс)

10 февраля в Хабаровске пройдет первенство города по тхэквондо МФТ

Открытое первенство города Хабаровска по бадминтону (анонс) 31.01.2019 Открытое первенство города Хабаровска по бадминтону (анонс)
02-03 февраля состоится открытое первенство города Хабаровска по бадминтону

Чемпионат и первенство по боксу (анонс) 21.01.2019 Чемпионат и первенство по боксу (анонс)
24-26 января в Хабаровске пройдет чемпионат и первенство по боксу

Первенство города Хабаровска по плаванию среди юношей и девушек «Веселый дельфин» (анонс) 21.01.2019 Первенство города Хабаровска по плаванию среди юношей и девушек «Веселый дельфин» (анонс)
22-24 января в бассейне «Дельфин» пройдет первенство города Хабаровска по плаванию среди юношей и девушек «Веселый дельфин»

Первенство города Хабаровска по настольному теннису (анонс) 14.01.2019 Первенство города Хабаровска по настольному теннису (анонс)
19-20 января в спортивном зале Городского центра баскетбола (ул. Королева, 4б) пройдет первенство города Хабаровска по настольному теннису.

Первенство города Хабаровска по самбо (анонс) 14.01.2019 Первенство города Хабаровска по самбо (анонс)
19-20 января в Хабаровске состоится первенство города Хабаровска по самбо.

13 января в спортивном зале Хабаровского краевого центра развития творчества детей и юношества состоятся первенство и чемпионат города Хабаровска по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

Учредительная конференция (фото) 26.12.2018 Учредительная конференция (фото)
В КСК "Арсеналец" 26.12.2018 состоялась учредительная конференция Хабаровской краевой территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации

Соревнования по шахматам в рамках Спартакиады  трудовых коллективов города (анонс) 13.12.2018 Соревнования по шахматам в рамках Спартакиады трудовых коллективов города (анонс)

15 декабря  2018 в  10:00 в  Дальневосточной научной библиотеке состоятся соревнования по шахматам в рамках Спартакиады  трудовых коллективов города.

Павел Савельев стал самым молодым мастером спорта в истории плавания Хабаровского края 10.12.2018 Павел Савельев стал самым молодым мастером спорта в истории плавания Хабаровского края
Юный спортсмен завоевал три бронзовых медали на Всероссийских соревнованиях

День Конституции Российской Федерации 07.12.2018 День Конституции Российской Федерации

Соревнования по гиревому спорту в рамках спартакиады трудовых коллективов (анонс) 06.12.2018 Соревнования по гиревому спорту в рамках спартакиады трудовых коллективов (анонс)

09 декабря состоятся соревнования по гиревому спорту в рамках спартакиады трудовых коллективов 2018-2019 гг.

Открытый чемпионат и первенство города по кикбоксингу (анонс) 04.12.2018 Открытый чемпионат и первенство города по кикбоксингу (анонс)

08-09 декабря в СК «Галактика» пройдет открытый чемпионат и первенство города по кикбоксингу.

Стадион «Заря» открыт после ремонта (фото) 16.11.2018 Стадион «Заря» открыт после ремонта (фото)

В Хабаровске после ремонта открыт стадион «Заря». Торжественная церемония открытия состоялась 15 ноября.

Большая бочча. Юные спортсмены края завоевали медали в паралимпийских соревнованиях (фото) 19.09.2018 Большая бочча. Юные спортсмены края завоевали медали в паралимпийских соревнованиях (фото)
Юные спортсмены Хабаровского края завоевали медали Межрегиональной спартакиады «Бочча – спорт высоких достижений»

Мастер-класс по спортивной борьбе от Александра Карелина (фото) 19.09.2018 Мастер-класс по спортивной борьбе от Александра Карелина (фото)

18 сентября в Хабаровске прошел мастер-класс по спортивной борьбе от Александра Карелина.

Межрегиональная спартакиада детей-инвалидов «Бочча – спорт высоких достижений» 17.09.2018 Межрегиональная спартакиада детей-инвалидов «Бочча – спорт высоких достижений»
Более 30 юных спортсменов съехались в Хабаровск из 7 регионов Дальнего Востока и Восточной Сибири, чтобы померяться силами в рамках Межрегиональной спартакиады «Бочча – спорт высоких достижений»

В Хабаровске состоялась 73-я традиционная легкоатлетическая эстафета по улицам города Хабаровска на призы Мэра... 16.09.2018 В Хабаровске состоялась 73-я традиционная легкоатлетическая эстафета по улицам города Хабаровска на призы Мэра города (фото)
16 сентября в Хабаровске состоялась 73-я традиционная легкоатлетическая эстафета по улицам города Хабаровска на призы Мэра города, посвященная Дню воинской славы – Дню окончания Второй мировой войны.

1 - 20 из 244