Соревнования по шахматам в рамках Спартакиады  трудовых коллективов города (анонс) 13.12.2018 Соревнования по шахматам в рамках Спартакиады трудовых коллективов города (анонс)

15 декабря  2018 в  10:00 в  Дальневосточной научной библиотеке состоятся соревнования по шахматам в рамках Спартакиады  трудовых коллективов города.

Павел Савельев стал самым молодым мастером спорта в истории плавания Хабаровского края 10.12.2018 Павел Савельев стал самым молодым мастером спорта в истории плавания Хабаровского края
Юный спортсмен завоевал три бронзовых медали на Всероссийских соревнованиях

День Конституции Российской Федерации 07.12.2018 День Конституции Российской Федерации

Соревнования по гиревому спорту в рамках спартакиады трудовых коллективов (анонс) 06.12.2018 Соревнования по гиревому спорту в рамках спартакиады трудовых коллективов (анонс)

09 декабря состоятся соревнования по гиревому спорту в рамках спартакиады трудовых коллективов 2018-2019 гг.

Открытый чемпионат и первенство города по кикбоксингу (анонс) 04.12.2018 Открытый чемпионат и первенство города по кикбоксингу (анонс)

08-09 декабря в СК «Галактика» пройдет открытый чемпионат и первенство города по кикбоксингу.

Стадион «Заря» открыт после ремонта (фото) 16.11.2018 Стадион «Заря» открыт после ремонта (фото)

В Хабаровске после ремонта открыт стадион «Заря». Торжественная церемония открытия состоялась 15 ноября.

Большая бочча. Юные спортсмены края завоевали медали в паралимпийских соревнованиях (фото) 19.09.2018 Большая бочча. Юные спортсмены края завоевали медали в паралимпийских соревнованиях (фото)
Юные спортсмены Хабаровского края завоевали медали Межрегиональной спартакиады «Бочча – спорт высоких достижений»

Мастер-класс по спортивной борьбе от Александра Карелина (фото) 19.09.2018 Мастер-класс по спортивной борьбе от Александра Карелина (фото)

18 сентября в Хабаровске прошел мастер-класс по спортивной борьбе от Александра Карелина.

Межрегиональная спартакиада детей-инвалидов «Бочча – спорт высоких достижений» 17.09.2018 Межрегиональная спартакиада детей-инвалидов «Бочча – спорт высоких достижений»
Более 30 юных спортсменов съехались в Хабаровск из 7 регионов Дальнего Востока и Восточной Сибири, чтобы померяться силами в рамках Межрегиональной спартакиады «Бочча – спорт высоких достижений»

В Хабаровске состоялась 73-я традиционная легкоатлетическая эстафета по улицам города Хабаровска на призы Мэра... 16.09.2018 В Хабаровске состоялась 73-я традиционная легкоатлетическая эстафета по улицам города Хабаровска на призы Мэра города (фото)
16 сентября в Хабаровске состоялась 73-я традиционная легкоатлетическая эстафета по улицам города Хабаровска на призы Мэра города, посвященная Дню воинской славы – Дню окончания Второй мировой войны.

Межрегиональная спартакиада детей-инвалидов «Бочча – спорт высоких достижений» (анонс) 14.09.2018 Межрегиональная спартакиада детей-инвалидов «Бочча – спорт высоких достижений» (анонс)
С 16 по 18 сентября 2018 г. на площадке Дальневосточной государственной академии физической культуры при поддержке управления по физической культуре и спорту пройдёт Межрегиональная спартакиада детей-инвалидов «Бочча – спорт высоких достижений».

16 сентября в Хабаровске состоится  73-я традиционная легкоатлетическая эстафета по улицам города Хабаровска на призы Мэра города, посвященная Дню воинской славы – Дню окончания Второй мировой войны.

Торжественное открытие филиала муниципального Центра тестирования (анонс) 11.09.2018 Торжественное открытие филиала муниципального Центра тестирования (анонс)
15 сентября 2018 года в СК «Галактика» (ул. Чехова, 20а) состоится торжественное открытие филиала муниципального Центра тестирования (отдела ВФСК ГТО) по Железнодорожному и Краснофлотскому районам.

Единый день тестирования ГТО и Фестиваль спорта и культуры (анонс) 05.09.2018 Единый день тестирования ГТО и Фестиваль спорта и культуры (анонс)
8 сентября на стадионе «Юность» состоятся два крупных спортивных мероприятия – единый день тестирования ГТО и Фестиваль спорта и культуры

Эстафета, посвященная Дню знаний (анонс) 28.08.2018 Эстафета, посвященная Дню знаний (анонс)

2 сентября на спортивной площадке ТСЖ «Дендрарий» в 15.00 час. состоится эстафета, посвященная Дню знаний

2 сентября в Хабаровске состоится легкоатлетический пробег в честь окончания Второй Мировой войны среди ветеранов спорта.

В Хабаровске завершился I спортивный форум Хабаровск: один город – одна команда 30.07.2018 В Хабаровске завершился I спортивный форум Хабаровск: один город – одна команда
Форум прошел 27 июля 2018 в КСК «Арсеналец»

Международный Фестиваль по скандинавской ходьбе  «Тропа дружбы 2018» (анонс) 17.07.2018 Международный Фестиваль по скандинавской ходьбе «Тропа дружбы 2018» (анонс)
Фестиваль состоится 24 июля 2018 года в районе Хехцирского Заказника.

В Хабаровске продолжается регистрация на городской спортивный форум «Хабаровск: один город – одна команда» 16.07.2018 В Хабаровске продолжается регистрация на городской спортивный форум «Хабаровск: один город – одна команда»
Более 200 человек уже изъявили желание принять участие в работе секций форума

Международная парусная регата Хабаровск – Фуюань - Хабаровск (анонс) 16.07.2018 Международная парусная регата Хабаровск – Фуюань - Хабаровск (анонс)
С 19 по 26 июля  пройдет Международная парусная регата Хабаровск – Фуюань - Хабаровск