«КРАСОТА СПАСЕТ МИР!»

04.12.2012

9 декабря в 11-00 в спортивном комплексе «Олимпия» состоится благотворительный концерт - аукцион.

Мероприятие организуется с целью оказания финансовой помощи Савелию Горшкову, а также другим детишкам, имеющим онкологические заболевания.

Савелию 12 декабря исполнится 2 годика. Прошло уже 8 месяцев с тех пор, как ему поставили страшный диагноз - острый миелобластный лейкоз М4. С 9 октября Савелий лечится в Японии, ему необходима срочная и дорогостоящая операция. Руководство спортивного комплекса «Олимпия», являющееся организатором данного концерта, надеется на вашу помощь, ведь именно вы можете спасти жизнь маленькому Савелию.

Программа данного благотворительного концерта превзойдет все ваши ожидания своим разнообразием. Здесь вы сможете увидеть показательные выступления ведущих гимнасток города Хабаровска, приобрести поделки и памятные сувениры. Вы также будете приятно удивлены тем, что предлагаемые вам сувениры сделаны собственноручно тренерами, воспитанницами центра «Олимпия» и их родителями.

В рамках благотворительного концерта «Красота спасет мир!» будет организован аукцион работ известной хабаровской художницы, члена союза художников России Надежды Хрустовой. Надежда работает в технике батик, сформировав со временем собственную технологию росписи по шелку. Представьте себе: на бархатистой поверхности шелковых полотен, в окружении неба и трав, в каком-то особенном мире живут женщины, дети, ангелы, райские птицы. Всю эту красоту вы сможете приобрести для себя, а средства от аукциона и продажи товаров, предлагаемых в рамках концерта, пойдут на помощь Савелию Горшкову и другим нуждающимся детям.

Еще одним лотом, представленным на аукционе, будет атрибутика и спортивный инвентарь для занятий художественной гимнастикой.

Всех, кто хочет помочь и сделать мир чуть добрее и лучше, ждем 9 декабря в 11-00 по пер. Молдавскому, 10. Не оставайтесь равнодушными!