27.11.2019

Конкурс!

У вас есть уникальная возможность предложить своё название для нового стадиона в поселке им. Горького!

В Хабаровске завершается строительство многофункционального стадиона на ул. Воровского. На нем будут обустроены поля  для бейсбола, футбола, хоккея с мячом и административное здание, в котором будут оборудованы раздевалки, пункт проката коньков и тренажерный зал. Примите участие в конкурсе и именно ваш вариант может стать названием нового спортивного объекта!

Для участия в конкурсе необходимо:

- Подписаться на страницу управления по физической культуре и спорту (@ufks27) в социальной сети Инстаграм,

- Поставить лайк записи о проведении конкурса,

- Сделать репост записи о проведении конкурса,

- Перейти в комментарии к посту о проведении конкурса и оставить свой вариант названия (до 15 декабря 2019 года включительно).

Основные требования к конкурсным предложениям:

- Соответствие назначению;
- Креативность и актуальность;
- Оригинальность и новизна;
- Соблюдение этики.

3 лучших варианта будут вынесены на открытое Интернет-голосование, которое пройдет на официальном сайте администрации города с 16 по 23 декабря 2019 года.

Вариант, набравший наибольшее количество голосов путем открытого голосования, будет объявлен официальным названием. Автор лучшего названия будет награжден дипломом победителя и ценным подарком!