17.09.2019

Физкультурный праздник «Мы вместе!» (анонс)

22 сентября в 12.00 час. в парке ДОФ состоится физкультурный праздник «Мы вместе!». Мероприятие традиционно проходит в Хабаровске в честь празднования Международного Дня пожилых людей.

В мероприятии примут участие более 150 человек: воспитанники детских домов, дети с разных районов города и ветераны.

В программе мероприятия «веселые эстафеты», конкурсы туристической направленности. Все поединки носят шуточный характер и не требуют спортивного мастерства. Главная цель праздника - хорошо провести время вместе, приобщиться к активному отдыху.

По окончанию мероприятия планируется чаепитие с пирогами, приготовленными ветеранами.
Для всех участников приготовлены сладкие призы, а команды победителей и призеров будут награждены грамотами, медалями и кубками.