06.09.2019

Торжественное собрание, посвященное 80-летию Всероссийского Дня физкультурника

Вчера в КСК "Арсеналец" состоялось торжественное собрание, посвященное 80-летию Всероссийского Дня физкультурника. Заместитель Мэра города по социальным вопросам Ольга Яковлевна Тен наградила победителей и призеров Президентских спортивных игр, Спартакиад школьников и студентов, сотрудников отрасли "Физическая культура и спорт", ветеранов спорта. Кроме этого, в рамках мероприятия были вручены 6 золотых знаков ГТО.
В торжественном собрании также принимали участие председатель Законодательной Думы Хабаровского края Сергей Леонидович Луговской, заместитель председателя Хабаровской городской Думы Денис Сергеевич Титяев.
В этот праздничный вечер со словами благодарности и поздравления к участникам собрания обратились Ромашков Сергей Иванович, президент Дальневосточной федерации кикбоксинга и Борзова Ольга Сергеевна, президент федерации художественной гимнастики Хабаровского края.
Всего было награждено порядка 45 человек. В завершении торжественной части мероприятия гостей ждали показательные выступления лучших спортивных коллективов города.