16.07.2019

Зарядка с Мэром города (анонс)

20 июля состоится первая в Хабаровске зарядка с Мэром города.
Место проведения – сцена возле городских прудов. Начало мероприятия в 09.00 час.
Мероприятие состоится в рамках проекта «Хабаровск за спорт». Планируется, что зарядки будут проводиться каждую субботу до 05 октября 2019 года с целью привлечения населения к занятиям физической культурой и спортом, предоставления возможности доступного фитнеса, знакомства горожан с разными спортивными дисциплинами.
Зарядку будут проводить два тренера – Ангелина Кравцова, сертифицированный тренер групповых программ HOT IRON познакомит участников с элементами программы силовой тренировки, а Дмитрий Коньков, президент федерации современного панкратиона научит силовым упражнениям с элементами единоборств.
Уровень физической подготовки не важен. Приглашаем всех желающих на зарядку с Мэром города!