04.12.2018 6

Открытый чемпионат и первенство города по кикбоксингу (анонс)

08-09 декабря в СК «Галактика» пройдет открытый чемпионат и первенство города по кикбоксингу.

Торжественное открытие открытого чемпионата и первенства города Хабаровска по кикбоксингу в разделе фулл-контакт с лоу-киком состоится

08 декабря в 11.00 час., в СК «Галактика», ул. Чехова, 20а, награждение победителей и призеров пройдет 09 декабря  в 16-00 час. Количество участников более 100 спортсменов.

В соревнованиях примут участие мужчины 18 лет и старше, юниоры 17-18 лет и юноши 15-16 лет. Регламентом предусмотрена формула боя 3 раунда по 2 минуты с перерывом  между раундами в 1 минуту.

Организаторами мероприятия выступают городское управление по физической культуре и спорту, муниципальное учреждение «Хабаровск Спортивный» и  Хабаровская городская общественная организация  «Хабаровская городская федерация кикбоксинга».

В Хабаровске кикбоксинг является одним из популярных видов спортивной борьбы. Местные спортсмены завоевывают призовые места на российских и международных соревнованиях. Ежегодно хабаровские воспитанники муниципальной спортивной школы «Мастер» выступают на международных спортивных аренах, становятся победителями и призерами и прославляют родной город.