28.08.2018 140

Эстафета, посвященная Дню знаний (анонс)

2 сентября на спортивной площадке ТСЖ «Дендрарий» в 15.00 час. состоится эстафета, посвященная Дню знаний

Организаторами мероприятия выступают управление по физической культуре и спорту администрации города и МАУ «Хабаровск Спортивный».    Участниками мероприятия станут дворовые команды из разных районов города Хабаровска. Принять участие в эстафете могут не только дети, занимающиеся у инструкторов-методистов МАУ «Хабаровск Спортивный», но и все желающие. К участию в физкультурном мероприятии допускаются юноши и девушки 10-12 лет.

В программе мероприятия: веселые старты, перетягивание каната, поднятие гири, бег в мешках и другие захватывающие игры и конкурсы.

Победители и призеры эстафеты будут награждены кубками, медалями, грамотами, а также сладкими подарками.