12.07.2018 117

Первенство города Хабаровска по теннису (анонс)

14-15 июля на теннисных кортах стадиона «Динамо»  состоится первенство города Хабаровска по теннису.

Соревнования проводятся с целью дальнейшей популяризации и развития теннисного спорта в городе Хабаровске, повышения спортивного мастерства участников соревнований.

Соревнования будут проходить на теннисных кортах стадиона «Динамо». 14 июля в 09.00 состоится парад открытия соревнований,
15 июля в 17.00 церемония награждения победителей и призеров.

Первенство проводится в одиночном разряде, в соревнованиях будут принимать участие спортсмены трех возрастных категорий: мальчики и девочки до 15 лет, 9-10 лет, до 8 лет.

Организаторами турнира являются управление по физической культуре и спорту администрации города Хабаровска, муниципальное учреждение «Хабаровск Спортивный» совместно с Хабаровской городской федерацией тенниса.

Победители и призеры турнира в каждой возрастной группе будут награждены медалями и грамотами управления по физической культуре и спорту.