Кубок Мэра города Хабаровска по современному панкратиону (анонс)

26 мая в СЗК «Платинум Арена» пройдет Кубок Мэра города Хабаровска по современному панкратиону

Уже во второй раз турнир на кубок Мэра города Хабаровска состоится в рамках сопромоушена между двумя крупнейшими спортивными организациями:  Федерацией современного панкратиона MFP и азиатским промоушеном Kunlun Fight.

В предстоящем турнире примут участие топовые бойцы из России, Китая, Кореи, Японии. Ведущим турнира станет известный московский шоумен и рэп-исполнитель Александр Белый. В качестве почётного гостя на турнир приедет звезда смешанных единоборств Сергей Харитонов

В программе турнира - 12 боев, формат - 3 раунда по 5 минут.

За пояса Kunlun Fight и MFP поборются бойцы в категории до 70 кг: мастер спорта по вольной борьбе, призер России СБЕ ММА, чемпион России по грепплингу россиянин Арман Царукян (профессиональный рекорд: 10 побед, 1 поражение) и американец Cody Pfister (профессиональный рекорд: 15 побед, 1 поражение).

В борьбе за пояс Kunlun Fight в категории до 61 кг в восьмиугольнике встретятся чемпион кубка России и финалист кубка мира по кикбоксингу, неоднократный победитель международных турниров по современному панкратиону россиянин Евгений «Bad Boy» Рязанов (профессиональный рекорд: 17 побед, 12 поражений) и спортсмен из Китая Zhenhong Lu (профессиональный рекорд: 12 побед, 5 поражений).

Также за пояс Kunlun Fight запланирован женский бой.

В СЗК Платинум Арена турнир увидят 8 000 зрителей. Прямая трансляция этого спортивного события пройдёт в эфире федерального канала «МАТЧ БОЕЦ», на самом популярном развлекательном китайском канале JIANGSU TV (помимо материкового Китая, канал транслируется для китайскоязычных зрителей в 82-х странах), а также на многих мировых интернет-порталах. Миллионы зрителей по всему миру смотрят турниры в прямом эфире при помощи мобильных приложений RUNLUN FIGHT и в YouTube PANKRATION MFP.

Как и каждый турнир, проводимый федерацией современного панкратиона MFP,  «Кубок Мэра» имеет огромную популярность и является важным спортивных событием в городе Хабаровске. Зрители турнира увидят честную и бескомпромиссную борьбу, результаты которой определят сильнейших и достойнейших представителей смешанных единоборств.