01.03.2018

Информационная встреча с представителями отрасли «Физическая культура и спорт» по теме «О подведении итогов работы отрасли в 2017 году и о перспективах развития на 2018 год»

1 марта в КСК «Арсеналец» состоялась информационная встреча с представителями отрасли «Физическая культура и спорт» по теме «О подведении итогов работы отрасли в 2017 году и о перспективах развития на 2018 год».

В информационной  встрече приняли участие – Александр Юрьевич Леонов, начальник управления по физической культуре и спорту, Сергей Алексеевич Сокуренко, заместитель председателя постоянного комитета по науке, образованию, культуре, спорту и молодежной политике, депутат Законодательной Думы Хабаровского края от Кировского района, Денис Сергеевич Титяев, заместитель председателя Хабаровской городской Думы, председатель комитета по бюджету, финансам и экономическому развитию.

Информационные встречи с общественностью стали доброй традицией в городе Хабаровске. Это современный и удобный формат общения с гражданами города, который подразумевает открытость, гласность, прозрачность и доступность информации, обеспечение эффективной обратной связи между членами городского сообщества.

Всего в информационной встрече приняли участие 263 человека – представители трудовых коллективов муниципальных ДЮСШ, работники отрасли.