28.11.2017 233

Координационный Совет при Мэре города Хабаровска по поэтапному внедрению ВФСК ГТО

30 ноября в 16-00 час. в Большом зале администрации города состоится заседания Координационного Совета при Мэре города Хабаровска по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в городском округе «Город Хабаровск».

Повестка заседания: «О работе образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования города Хабаровска по организации выполнения нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в 2016 – в 2017 учебном году и задачах на 2017 – 2018 учебный год».

Докладчик заседания: Шульга Вадим Александрович, заместитель начальника управления по физической культуре и спорту по реализации комплекса ГТО.

Выступающие: Экшенгер Семен Дмитриевич, заместитель министра образования и науки Хабаровского края; Пономарева Елена Николаевна, заместитель директора КГАУ «Хабаровский краевой центр развития спорта» – руководитель регионального центра тестирования; Подложнюк Леонид Николаевич, заведующий кафедрой физического воспитания и спорта «Хабаровская государственная академия экономики и права»; Даценко Татьяна Александровна, директор КГБОУ СПО «Хабаровский автодорожный техникум»; Шиловская Татьяна Николаевна, преподаватель физического воспитания «Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша».