08.11.2017 126

Первенство по легкой атлетике «Старты надежд» (анонс)

Соревнования состоятся в краевом легкоатлетическом манеже. Начало 10 ноября в 15-00 час.   В мероприятии примут участие порядка 150 юных легкоатлетов в возрастной категории от 12 до 16 лет. Спортсмены поборются за первое место в таких дисциплинах как – бег на разные дистанции, прыжки в длину, прыжки в высоту, толкание ядра.

Первенство «Старты надежд» - традиционные соревнования по легкой атлетики среди младших возрастных групп. Соревнования проводятся с 1990 года, являются самыми массовыми и популярными для юных легкоатлетов. Все сильнейшие хабаровские легкоатлеты, которые сегодня прославляют родной город на международных спортивных аренах, еще «вчера» принимали участие в данных соревнованиях.