17.10.2017 188

Единый день тестирования ГТО для муниципальных служащих города Хабаровска

22 октября хабаровские муниципальные служащие поучаствуют в выполнении нормативов ГТО.
Единый день тестирования ГТО для муниципальных служащих города Хабаровска пройдет в парке «Северный» 22 октября с 13-00 до 17-00 час среди участников возрастной группы 18-59 лет. Участники поборются за знаки отличия ВФСК ГТО в дисциплине «туристический поход с проверкой туристических навыков».
План мероприятия:
12:00-13:00 - Регистрация участников и формирование команд
13:00-13:15 - Торжественное построение
13:20 - Общий старт
16:15 - Торжественное построение и подведение итогов
Этапы, которые будут представлены в соревновании: ориентирование, установка палатки, разведение костра, горизонтальный маятник, параллельная переправа, навесная переправа, шкурник, вязание узлов, ботаника, оказание первой помощи и переноска раненого
Физкультурное мероприятие проводится в соответствии с Указом Президента РФ «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе ГТО», проводится управлением по физической культуре и спорту совместно с МАУ «Хабаровск Спортивный».