12.10.2017 500

Церемония открытия III открытой комплексной Спартакиады среди трудовых коллективов города Хабаровск 2017-2018 гг. (анонс)

15 октября  в 15:30 час. в УКСК «Ледовый дворец спорта»  состоится   церемония открытия III открытой комплексной Спартакиады среди трудовых коллективов города Хабаровск 2017-2018 гг.

Ежегодно в Хабаровске с целью популяризации здорового образа жизни и повышения здоровья нации, привлечения трудящихся к регулярным занятиям физической культурой и спортом и сплочения коллективов проводится открытая комплексная Спартакиада среди трудовых коллективов, которая пройдет с октября 2017 по май 2018 года.

В рамках спартакиады пройдут соревнования по 11 видам спорта: волейбол, уличный баскетбол (стритбол), настольный теннис, лыжные гонки, плавание, минифутбол, легкоатлетическая эстафета, пятиборье (ФСК ГТО), гиревой спорт, пулевая стрельба.

Общее руководство проведением комплексной Спартакиады осуществляется управлением по физической культуре и спорту, муниципальным автономным учреждением «Хабаровск Спортивный» и спортивной организацией ООО «СТАРТ».

В церемонии открытия примут участие команды:

- Дальневосточный Банк ПАО «Сбербанк России»;

- Тихоокеанский государственный университет;

- ООО «Транснефть –Дальний Восток»;

- ПАО «ФСК ЕЭС» МЭС-ВОСТОКА;

- ДВФ ПАО «МЕГАФОН»;

- ДАЛЬГИПРОТРАНС;

- Региональный центр связи «РЖД-1»;

- страховая компания «ХОСКА»;

- ДАЛЬРЕММАШ;

- ДАЛЬУПРАВДОР;

- воинская часть «РЭБ ВВО»

- ДАЛЬСПЕЦСТРОЙ;

- КГАОУ «Краевой центр образования»;

- АО «Сталепромышленная Компания»;

- ООО «Пивоваренная компания «Балтика»;

- АО «Хабаровский судостроительный завод»;

- ООО «ПРАЙД-ДВ»;

- Прокуратура Хабаровского края по ОСБ и ФЗ;

- сеть минимаркетов «РАЗ-ДВА»;

- РОСТЕЛЕКОМ;

- ФГКУ комбинат Дальний Росрезерва;

- ЛЕРУА-МЕРЛЕН;

-  «ЕВРОСЕТЬ» (Филиал Дальневосточный)

- ВОСТОКНЕФТЕПРОДУКТ

- ГАЗПРОМ

- ПОЧТА РОССИИ

- ДВРПСО – МЧС

- ХФО АО "ПЕРВОЕ КОЛЛЕКТОРСКОЕ БЮРО"

-  Представители Правительства Хабаровского края, законодательной Думы Хабаровского края, администрации города Хабаровска, спортивная общественность города.