Медиа-марафон "Гордость края – люди труда"

Союз "Хабаровское краевое объединение организаций профсоюзов" в преддверии празднования 1 Мая – Дня Весны и труда выступил с инициативой проведения в апреле 2017 года в городских округах и муниципальных образованиях края медиа-марафона "Гордость края – люди труда".

Цель медиа-марафона – формирование положительного образа человека труда, повышение в общественном мнении престижа честного, самоотверженного и производительного труда во благо края и общества, воспитание уважительного отношения к труду путем публичного признания трудовых заслуг и профессиональных достижений лучших работников предприятий и организаций края.

В ходе медиа-марафона предполагается:

- выявление в трудовых коллективах края работников, отмеченных за высокие трудовые достижения и особые успехи в профессиональной деятельности, отличников производства, лучших наставников работающей молодежи, знатных трудовых династий, ветеранов труда;

- распространение информации об этих людях путем размещения материалов (фотографий, интервью, публикаций и др.) на информационных ресурсах края, городских округов, муниципальных образований, сообщения в теле- и радиоэфире;

- чествование достойных представителей трудовых коллективов, ветеранов труда во время празднования Дня Весны и труда (например, торжественные приемы главами округов, муниципальных образований, поселений, награждение лучших трудящихся).

За более подробной информацией о проведении медиа-марафона "Гордость края – люди труда" необходимо обращаться в союз "Хабаровское краевое объединение организаций профсоюзов".

Адрес: г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 4.

Телефон: (4212) 32-87-18, 32-47-02.

E-mail: ksps-priem@mail.ru; веб-сайт: www.khabprof.ru