Баннер Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства Баннер Коронавирус Баннер Внимание!

28.12.2020 9
Программа профилактики нарушений обязательных требовании при осуществлении муниципального контроля в области торговой деятельности на территории городского округа «Город Хабаровск» на 2021 год и плановый период 2022-2023 гг.

Утверждена Программа профилактики нарушений обязательных требовании при осуществлении муниципального контроля в области торговой деятельности на территории городского округа «Город Хабаровск» на 2021 год и плановый период 2022-2023 гг.

28.12.2020 10
Список должностных лиц управления торговли, питания и бытового обслуживания администрации города, уполномоченных осуществлять муниципальный контроль в области торговой деятельности на территории городского округа «Город Хабаровск»

Утвержден список должностных лиц управления торговли, питания и бытового обслуживания администрации города, уполномоченных осуществлять муниципальный контроль в области торговой деятельности на территории городского округа «Город Хабаровск»

Осуществлен запуск нового сайта администрации города Хабаровска khv27.ru.
До 1 марта 2021 года он будет действовать в тестовом режиме.
Старая версия сайта khabarovskadm.ru будет также доступна жителям города.
Начиная с 1 марта 2021 года, вся актуальная информация будет размещаться исключительно на новом сайте, расположенном по адресу https://khv27.ru.
В случае выявления замечаний на новой версии сайта, просим сообщить о них в техническую поддержку.
С уважением, администрация города Хабаровска.