Баннер День победы Баннер Конституция Баннер Коронавирус Баннер Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства
Гостиницу "Интурист" не будут использовать в качестве обсерватора

Против использования гостиницы "Интурист" для людей, отправленных на карантин, выступил собственник.

Накануне администрация города направила руководству частной гостиницы письмо с просьбой рассмотреть возможность ее использования для пребывания граждан, вернувшихся из стран с неблагополучной эпидемической обстановкой.

"Сегодня мы получили ответ на свой запрос, где собственник высказался против использования объекта в качестве обсерватора", - отметила заместитель мэра по вопросам социального развития Елена Лагошина.

Напомним, ранее было принято решение использовать для этих целей базу «Горные ключи». В настоящее время туда завезена мебель, ведется подготовка под возможное размещение людей в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора.