Рабочее движение по улице Индустриальной откроется до 1 июля 11.06.2019

Рабочее движение по улице Индустриальной откроется до 1 июля

Для увеличения темпов работ строители трудятся весь световой день без выходных. Кроме этого, подрядчик решил ремонтировать аварийную теплотрассу не участками, а целиком: сразу уложит 110 метров трубы в траншею, что также ускорит сдачу объекта.

Работы по замене магистрального трубопровода в районе улицы Индустриальной начались 20 мая. Заказчик - ООО «Хабаровские энергетические системы». После того, как строители зашли на объект, в адрес администрации Хабаровска поступило огромное количество обращений: жители краевого центра жаловались на неудобства и неудовлетворительное состояние объездных путей. Подрядчиком принято решение на 20 дней раньше сдать отремонтированный участок теплотрассы. Также он намерен заключить договор с дорожным предприятием, которое раз в неделю будет отсыпать объездные дороги - часть переулка Индустриального и улицу Световую.