Баннер Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства Баннер Коронавирус Баннер Внимание!
В Хабаровске во время зимних каникул на базе шестидесяти учреждений образования работают  лагеря с дневным пребыванием детей

В Хабаровске во время зимних каникул на базе шестидесяти учреждений образования работают лагеря с дневным пребыванием детей

Их посещают около полутора тысяч школьников. Как сообщили в профильном управлении мэрии, для детей организовано двухразовое питание, работа кружков и секций, а также развлекательная программа с походами в театры, кино, бассейны.

Оплата путёвок для детей из малоимущих семей предусмотрена за счёт средств краевого бюджета, для остальных стоимость путевки за 5 дней составляет чуть более тысячи четырехсот рублей, из которых родительская плата равна 1063 рублям. Зимние каникулы у хабаровских школьников продлятся до 13 января. (Светлана Сенникова)

Осуществлен запуск нового сайта администрации города Хабаровска khv27.ru.
До 1 марта 2021 года он будет действовать в тестовом режиме.
Старая версия сайта khabarovskadm.ru будет также доступна жителям города.
Начиная с 1 марта 2021 года, вся актуальная информация будет размещаться исключительно на новом сайте, расположенном по адресу https://khv27.ru.
В случае выявления замечаний на новой версии сайта, просим сообщить о них в техническую поддержку.
С уважением, администрация города Хабаровска.