66
Управлением экономического развития 30 января 2018 года проведён обучающий семинар по теме: "О проведении оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов"

87
Министерством экономического развития Хабаровского края подготовлен рейтинг качества осуществления оценки регулирующего воздействия и экспертизы в городских округах и районах края за 2017 год.

103
30 ноября 2017 года состоялся обучающий семинар для сотрудников администрации города Хабаровска по вопросам ОРВ

130
осуществляется сбор предложений для формирования Перечня нормативных правовых актов города Хабаровска, которые в 2018 году подлежат проведению экспертизы

109
Краткий обзор реализации ОРВ за 9 месяцев 2017 года (50 проектов)

161
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по порядку проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов, экспертизы муниципальных нормативных правовых актов (распоряжение министерства экономического развития Хабаровского края от

25.08.2017 управлением экономического развития администрации города проведён семинар по вопросу реализации института ОРВ. 123
25.08.2017 управлением экономического развития администрации города проведён обучающий семинар по вопросу реализации института ОРВ. В процессе семинара рассмотрены вопросы размещения материалов ОРВ на официальном сайте, а также основные ошибки, допущенные структурными подразделениями администрации города пари заполнении сводных отчётов ОРВ. В семинаре приняло участие 56 сотрудников администрации города.

130
Итоги реализации института оценки регулирующего воздействия в городском округе «Город Хабаровск» за I полугодие 2017 года.

132
Состоится обучающий семинар 25 августа 2017 года в малом зале № 2 администрации города Хабаровска (ул. К. Маркса, 66)

270
Министерством экономического развития Хабаровского края подготовлен рейтинг качества осуществления оценки регулирующего воздействия и экспертизы в городских округах и районах края за 2016 год.

295
Краткий обзор реализации института оценки регулирующего воздействия за 9 месяцев 2016 года

390
Осуществляется сбор предложений для формирования Перечня нормативных правовых актов города Хабаровска, которые в 2017 году подлежат проведению экспертизы НПА города