4
09.08.2018 внесены изменения в постановление администрации г. Хабаровска от 19.09.2014 № 4126 «О внедрении процедуры оценки регулирующего воздействия проектов МНПА городского округа «Город Хабаровск» и экспертизы МНПА городского округа«Город Хабаровск»

16
Управление экономического развития администрации города Хабаровска информирует руководителей предприятий и организаций, предпринимателей

129
Управлением экономического развития 30 января 2018 года проведён обучающий семинар по теме: "О проведении оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов"

129
Министерством экономического развития Хабаровского края подготовлен рейтинг качества осуществления оценки регулирующего воздействия и экспертизы в городских округах и районах края за 2017 год.

144
30 ноября 2017 года состоялся обучающий семинар для сотрудников администрации города Хабаровска по вопросам ОРВ

217
осуществляется сбор предложений для формирования Перечня нормативных правовых актов города Хабаровска, которые в 2018 году подлежат проведению экспертизы

152
Краткий обзор реализации ОРВ за 9 месяцев 2017 года (50 проектов)

220
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по порядку проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов, экспертизы муниципальных нормативных правовых актов (распоряжение министерства экономического развития Хабаровского края от

25.08.2017 управлением экономического развития администрации города проведён семинар по вопросу реализации института ОРВ. 169
25.08.2017 управлением экономического развития администрации города проведён обучающий семинар по вопросу реализации института ОРВ. В процессе семинара рассмотрены вопросы размещения материалов ОРВ на официальном сайте, а также основные ошибки, допущенные структурными подразделениями администрации города пари заполнении сводных отчётов ОРВ. В семинаре приняло участие 56 сотрудников администрации города.

168
Итоги реализации института оценки регулирующего воздействия в городском округе «Город Хабаровск» за I полугодие 2017 года.

183
Состоится обучающий семинар 25 августа 2017 года в малом зале № 2 администрации города Хабаровска (ул. К. Маркса, 66)

319
Министерством экономического развития Хабаровского края подготовлен рейтинг качества осуществления оценки регулирующего воздействия и экспертизы в городских округах и районах края за 2016 год.

336
Краткий обзор реализации института оценки регулирующего воздействия за 9 месяцев 2016 года

457
Осуществляется сбор предложений для формирования Перечня нормативных правовых актов города Хабаровска, которые в 2017 году подлежат проведению экспертизы НПА города