Уважаемые хабаровчане!

В соответствии с постановлением от 06.04.2009 № 1109 "Об утверждении Положения о премии имени Я. Дьяченко и звания "Лауреат премии имени Я. Дьяченко" администрация города просит жителей города высказать свое мнение о кандидатах на присуждение премии в 2017 году путем интернет-голосования на официальном сайте администрации города.

Правилами голосования предусмотрена возможность проголосовать один раз за любое количество кандидатов.

1. В 2017 году организациями города выдвинуты следующие кандидаты:
    Долин Андрей Владимирович, генеральный директор краевого государственного бюджетного учреждения "Зоосад Приамурский" им. В.П. Сысоева
     696
    Троицкая Галина Николаевна, председатель ветеранской организации Тихоокеанского государственного университета
     690
    Галактионов Иван Иванович, участник Великой Отечественной войны.
     248
    Жученко Ольга Григорьевна, директор центра дополнительного образования "Народные ремесла"
     212
    Корсаков Вячеслав Владиславович, директор "Торгово-экономического техникума", автор Гимна города Хабаровска
     176

В соответствии с постановлением от 11.10.2007 № 1590 "Об утверждении Положения о Почетном дипломе Мэра города Хабаровска "За заслуги перед городом" администрация города просит жителей города высказать свое мнение о кандидатах на награждение Почетным Дипломом в 2017 году путем интернет-голосования на официальном сайте администрации города.

1. В 2017 году организациями города выдвинуты следующие кандидаты:
    Елизаров Сергей Николаевич, директор ООО "Бруслит-Сервис"
     737
    Ушакова Ольга Вячеславовна, главный врач КГБУЗ "Клинико-диагностический центр" Министерства здравоохранения Хабаровского края
     723
    Давыдов Юрий Анатольевич, ректор ДВГУПС
     472
    Криксина Олеся Александровна, руководитель некоммерческой организации Выездной театр "Улыбка"
     243
    Пазенко Ольга Николаевна, председатель Совета ветеранов УМВД России г.Хабаровска по Железнодорожному району
     216
    Поличко Егор Тихонович, ветеран Великой Отечественной войны