Новости

Дорожные службы Хабаровска продолжают работу по ликвидации наледи и снежного наката 15.11.2019 Дорожные службы Хабаровска продолжают работу по ликвидации наледи и снежного наката
О текущем состоянии дел и готовности к новому снегопаду шла речь на заседании городской комиссии по чрезвычайным ситуациям.

В Хабаровске на дороги уложено более 120 тонн «холодного асфальта» 15.11.2019 В Хабаровске на дороги уложено более 120 тонн «холодного асфальта»
Работы силами двух бригад продолжаются на Чернореченском шоссе и проспекте 60-летия Октября.

Его главная тема - автоматизация предпринимательской деятельности.

Перспективу строительства 50-метрового бассейна обсудили мэр Хабаровска Сергей Кравчук и представители Минспор... 15.11.2019 Перспективу строительства 50-метрового бассейна обсудили мэр Хабаровска Сергей Кравчук и представители Минспорта России (фото)
Этот спортивный объект нужен городу.

Сегодня, 15 ноября, в Хабаровске на маршруты вышло 703 единицы пассажирских транспортных средств: 649 автобусо... 15.11.2019 Сегодня, 15 ноября, в Хабаровске на маршруты вышло 703 единицы пассажирских транспортных средств: 649 автобусов, 34 трамвая, 19 троллейбусов
Транспорт на всех маршрутах работает по установленному пути следования.

Механизированные колонны очищали проезжую часть и остановки общественного транспорта во всех районах города.

Дороги Хабаровска продолжат восстанавливать в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомоби... 14.11.2019 Дороги Хабаровска продолжат восстанавливать в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»
В 2019 году приведено в нормативное состояние более 46 километров городских улиц.

В Хабаровске введен в строй первый объект масштабного инвестпроекта 14.11.2019 В Хабаровске введен в строй первый объект масштабного инвестпроекта
Новый торговый центр открылся на улице Пионерской.

По информации финансового департамента мэрии, в городскую казну за 10 месяцев 2019 года поступило налоговых и ... 14.11.2019 По информации финансового департамента мэрии, в городскую казну за 10 месяцев 2019 года поступило налоговых и неналоговых доходов 7 миллиардов 410 миллионов рублей.

Открытый краевой турнир по хоккею с мячом среди ветеранов спорта пройдет в Хабаровске 14.11.2019 Открытый краевой турнир по хоккею с мячом среди ветеранов спорта пройдет в Хабаровске
В состязании примут участие команды из Хабаровска, Биробиджана, Комсомольска-на-Амуре, поселка Приамурский, а также гости с Сахалина.

Сегодня, 14 ноября, в Хабаровске на маршруты вышло 704 единицы пассажирских транспортных средств: 650 автобусо... 14.11.2019 Сегодня, 14 ноября, в Хабаровске на маршруты вышло 704 единицы пассажирских транспортных средств: 650 автобусов, 34 трамвая, 19 троллейбусов
Транспорт на всех маршрутах работает по установленному пути следования.

Эксперты федеральной дирекции «Школа 2025» оценили ход работ по строительству объектов образования в Хабаровск... 13.11.2019 Эксперты федеральной дирекции «Школа 2025» оценили ход работ по строительству объектов образования в Хабаровске (фото)
Делегация из Москвы прибыла в Хабаровск, чтобы проверить, как идет подготовка к сдаче в эксплуатацию трех дошкольных учреждений и строительство школы в Волочаевском городке.

«Дорожно-транспортная безопасность: проблемы и пути решения» - этот вопрос стал темой IV открытого форума прок... 13.11.2019 «Дорожно-транспортная безопасность: проблемы и пути решения» - этот вопрос стал темой IV открытого форума прокуратуры, который прошел в Хабаровске (фото)
В нем приняли участие представители ведомства, правоохранительных органов, ГИБДД, общественных организаций, администрации города.

В организациях Хабаровска планируют внедрить автоматизированную систему дистанционного мониторинга данных приб... 13.11.2019 В организациях Хабаровска планируют внедрить автоматизированную систему дистанционного мониторинга данных приборов учета
Комплекс позволит оперативно выявлять потери на коммунальных сетях и устранять их.

На развитие материально-технической базы учреждений социальной работы с населением требуется гораздо больше ср... 13.11.2019 На развитие материально-технической базы учреждений социальной работы с населением требуется гораздо больше средств
Разговор об этом шел на заседании комитета по социальным вопросам Хабаровской городской думы.

Хабаровск присоединится к Всероссийскому дню правовой помощи детям, приуроченному к празднованию Всемирного дн... 13.11.2019 Хабаровск присоединится к Всероссийскому дню правовой помощи детям, приуроченному к празднованию Всемирного дня ребенка
Всемирный день прав ребенка ежегодно отмечается 20 ноября.

Сегодня, 13 ноября, в Хабаровске на маршруты вышло 703 единицы пассажирских транспортных средств: 649 автобусо... 13.11.2019 Сегодня, 13 ноября, в Хабаровске на маршруты вышло 703 единицы пассажирских транспортных средств: 649 автобусов, 34 трамвая, 20 троллейбусов
Транспорт на всех маршрутах работает по установленному пути следования.

Улицу Выборгскую в Хабаровске приводят в порядок 12.11.2019 Улицу Выборгскую в Хабаровске приводят в порядок
На минувшей неделе силами комитета по управлению Железнодорожным районом проведена санитарная очистка прилегающей к дороге территории.

Вопрос о развитии туризма в краевом центре рассмотрели хабаровские депутаты во время очередного заседания по б... 12.11.2019 Вопрос о развитии туризма в краевом центре рассмотрели хабаровские депутаты во время очередного заседания по бюджету, финансам и экономическому развитию
Как рассказала начальник управления международных связей Татьяна Иванова, в Хабаровске и его окрестностях создано много условий для познавательного, спортивного, охотничьего и экстремального туризма.

11 автобусных маршрутов Хабаровска перешли на нерегулируемый тариф 12.11.2019 11 автобусных маршрутов Хабаровска перешли на нерегулируемый тариф
Однако в ближайшие полгода цены на проезд в них меняться не будут.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 570 След.