Новости

В Хабаровске введен особый противопожарный режим 22.03.2019 В Хабаровске введен особый противопожарный режим
Причиной принятия постановления послужили малоснежная зима, ветреная погода и большое количество возгораний сухой травы

Хабаровские предприятия задолжали своим работникам свыше 28 миллионов рублей (фото) 22.03.2019 Хабаровские предприятия задолжали своим работникам свыше 28 миллионов рублей (фото)
В списках должников 13 организаций, большая часть из них проходят процедуру банкротства

Хабаровск и Фуюань договорились наращивать сотрудничество (фото) 22.03.2019 Хабаровск и Фуюань договорились наращивать сотрудничество (фото)

В ходе двухсторонних переговоров мэр краевого центра Сергей Кравчук и секретарь комитета компартии китайского Фуюаня Чжоу Хун обсудили перспективы взаимовыгодного сотрудничества в области экономики, культуры и спорта

Брендом Хабаровска станет талантливая молодежь (фото) 22.03.2019 Брендом Хабаровска станет талантливая молодежь (фото)
Точкой сбора объявлен парк «Северный»

Мэр Хабаровска раскритиковал строительство парка имени Гастелло (фото) 22.03.2019 Мэр Хабаровска раскритиковал строительство парка имени Гастелло (фото)
Состояние зеленой зоны отдыха жителей Индустриального района Сергей Кравчук  проинспектировал накануне в ходе объезда по городским строительным площадкам

Сегодня, 22 марта, в Хабаровске на маршруты вышло 688 единиц пассажирских транспортных средств: 633 автобуса, ... 22.03.2019 Сегодня, 22 марта, в Хабаровске на маршруты вышло 688 единиц пассажирских транспортных средств: 633 автобуса, 35 трамваев, 20 троллейбусов
Транспорт на всех маршрутах работает по установленному пути следования

Хабаровск поздравляет работников культуры с профессиональным праздником (фото) 21.03.2019 Хабаровск поздравляет работников культуры с профессиональным праздником (фото)
50 специалистов отрасли награждены дипломами и благодарностями. На торжественной церемонии мэр города Сергей Кравчук вручил призы 9 победителям муниципальных конкурсов «Лучший молодой специалист», «Лучшее учреждение отрасли «Культура» и «Лучший педагог».

Устранить отставание от графика и сдать школу в сентябре 2020 года (фото) 21.03.2019 Устранить отставание от графика и сдать школу в сентябре 2020 года (фото)
Такое поручение подрядной организации, которая возводит  учреждение образования в микрорайоне «Волочаевский городок», дал мэр Хабаровска Сергей Кравчук

Об этом во время объезда заявил мэр Хабаровска Сергей Кравчук

Сергей Чернышов: «В Хабаровске отопительный сезон проходит без ЧП и серьезных сбоев» 21.03.2019 Сергей Чернышов: «В Хабаровске отопительный сезон проходит без ЧП и серьезных сбоев»
Об этом первый заместитель мэра по городскому хозяйству заявил в ходе заседания коллегии

Почти сто лет на службе красоте Хабаровска (фото) 21.03.2019 Почти сто лет на службе красоте Хабаровска (фото)
Муниципальное бюджетное учреждение «Горзеленстрой» отмечает 85-летие

Хабаровские КВНщики стали вице-чемпионами телевизионного проекта «Детский КВН» 21.03.2019 Хабаровские КВНщики стали вице-чемпионами телевизионного проекта «Детский КВН»
Финальная игра проходила 19 марта в Москве

Сегодня, 21 марта, в Хабаровске на маршруты вышло 690 единиц пассажирских транспортных средств: 635 автобусов,... 21.03.2019 Сегодня, 21 марта, в Хабаровске на маршруты вышло 690 единиц пассажирских транспортных средств: 635 автобусов, 35 трамваев, 20 троллейбусов
Транспорт на всех маршрутах работает по установленному пути следования

Современный туристический интернет-портал появится в Хабаровске (фото) 20.03.2019 Современный туристический интернет-портал появится в Хабаровске (фото)
Об этом было заявлено на заседании коллегии при мэре города, которое было посвящено развитию информационных технологий в краевом центре.

«Неотвратимы только смерть и налоги»: в Хабаровске продолжаются аресты имущества неплательщиков (фото) 20.03.2019 «Неотвратимы только смерть и налоги»: в Хабаровске продолжаются аресты имущества неплательщиков (фото)

Очередной совместный рейд в целях снижения недоимки в территориальный и городской бюджеты провели сегодня сотрудники комитета по управлению Железнодорожным районом, райотдела судебных приставов и налоговой инспекции района.

Наш мусор - за ваши деньги 20.03.2019 Наш мусор - за ваши деньги
В Краснофлотском районе Хабаровска начался разбор свалок.

Строительство очистных Хабаровск ведет в одиночку 20.03.2019 Строительство очистных Хабаровск ведет в одиночку
Несмотря на финансовые трудности, в городе продолжается возведение второй очереди очистных сооружений канализации и сточных вод.

Эшелон с выставкой «Сирийский перелом» прибудет в Хабаровск 26 марта 20.03.2019 Эшелон с выставкой «Сирийский перелом» прибудет в Хабаровск 26 марта
Поезд-музей с военными трофеями из Сирийской Арабской Республики прибудет на станцию «Хабаровск-1» в 11 часов утра.

Сегодня, 20 марта, в Хабаровске на маршруты вышло 693 единицы пассажирских транспортных средств: 636 автобусов... 20.03.2019 Сегодня, 20 марта, в Хабаровске на маршруты вышло 693 единицы пассажирских транспортных средств: 636 автобусов, 37 трамваев, 20 троллейбусов
Транспорт на всех маршрутах работает по установленному пути следования.

В администрации Хабаровска создана новая структура 19.03.2019 В администрации Хабаровска создана новая структура
Решение об этом сегодня приняли депутаты Хабаровской городской думы

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 525 След.