Баннер Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства Баннер Коронавирус Баннер Внимание!
Администрация Хабаровска отменяет покупку профессиональной фототехники

Проводится работа по прекращению торгов.

В администрацию города поступили обращения от руководителя регионального исполкома Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» Юрия Рошки, а также от председателя Общественной палаты Хабаровска Сергея Галицына. В них общественники указали, что информация об этом аукционе имела резонанс у пользователей в сети интернет и вышли с предложением отменить или перенести приобретение фотоаппаратуры на более поздние сроки. На основании поступивших обращений сегодня мэром города Сергеем Кравчуком принято решение об отмене закупки. Проводится работа по прекращению торгов.

Напомним, что лот на поставку профессиональной фотоаппаратуры, а именно, фотоаппарата, начальной максимальной стоимостью до 330 тысяч рублей, и объектива на сумму до 220 тысяч рублей в соответствии с планом закупок был размещен на электронной площадке в конце октября текущего года.

Осуществлен запуск нового сайта администрации города Хабаровска khv27.ru.
До 1 марта 2021 года он будет действовать в тестовом режиме.
Старая версия сайта khabarovskadm.ru будет также доступна жителям города.
Начиная с 1 марта 2021 года, вся актуальная информация будет размещаться исключительно на новом сайте, расположенном по адресу https://khv27.ru.
В случае выявления замечаний на новой версии сайта, просим сообщить о них в техническую поддержку.
С уважением, администрация города Хабаровска.