Баннер Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства Баннер Коронавирус Баннер Внимание!
Сдать кровь, сделать прививку от гриппа и пройти флюорографию хабаровчане смогут на одной из главных городских площадей

В субботу 5 сентября медики ждут горожан, заботящихся о своем здоровье, на Комсомольской площади.  Как сообщили в горздраве, бесплатно привиться от гриппа можно будет с 9.00 до 18.00.

С 9.00 до 16.00 пройдет донорская акция и будет работать мобильный флюорографический пункт. Чтобы пройти обследования, всем желающим необходимо иметь при себе паспорт, полис и СНИЛС.

Напомним, что первая партия вакцины «Совигрипп» уже поступила в медицинские учреждения краевой столицы, вторую доставят чуть позже. Препарат хорошо себя зарекомендовал, является трехвалентным и включает подтип вируса типа «А» и один подтип вируса «В». По данным ВОЗ, в новом эпидсезоне в России будут циркулировать штаммы H1N1, H3N2 и B/Victoria lineage. Бесплатно провакцинироваться можно в поликлинике по месту жительства и работы, а также в мобильных пунктах, которые будут развернуты на территории города.

Осуществлен запуск нового сайта администрации города Хабаровска khv27.ru.
До 1 марта 2021 года он будет действовать в тестовом режиме.
Старая версия сайта khabarovskadm.ru будет также доступна жителям города.
Начиная с 1 марта 2021 года, вся актуальная информация будет размещаться исключительно на новом сайте, расположенном по адресу https://khv27.ru.
В случае выявления замечаний на новой версии сайта, просим сообщить о них в техническую поддержку.
С уважением, администрация города Хабаровска.