Баннер Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства Баннер Коронавирус Баннер Внимание!
Количество участников несанкционированных мероприятий в Хабаровском крае снижается пятую субботу подряд

Площадь перед правительством Хабаровского края вновь заполнили горожане. На несанкционированную акция в поддержку арестованного экс-губернатора вышло 2800 человек.

Очередная акция в его поддержку проходит в эти минуты в Хабаровске. Активность участников несанкционированных акций продолжает снижаться. У граждан появляется понимание опасности пребывания в местах массового скопления людей для здоровья и семейного бюджета.

Напомним, что сотрудниками органов правопорядка составлено свыше сотни протоколов, по решению суда к ответственности привлечены 11 человек. Участникам акций выписаны штрафы в общей сложности на более чем 100 тысяч рублей, на сумму почти в 3,5 миллиона рублей направлено уведомлений владельцам транспортных средств, нарушающим в ходе шествий правила дорожного движения.

Напомним, в Хабаровском крае в связи с распространением новой коронавирусной инфекции действуют ограничения по проведению массовых и публичных мероприятий.

Осуществлен запуск нового сайта администрации города Хабаровска khv27.ru.
До 1 марта 2021 года он будет действовать в тестовом режиме.
Старая версия сайта khabarovskadm.ru будет также доступна жителям города.
Начиная с 1 марта 2021 года, вся актуальная информация будет размещаться исключительно на новом сайте, расположенном по адресу https://khv27.ru.
В случае выявления замечаний на новой версии сайта, просим сообщить о них в техническую поддержку.
С уважением, администрация города Хабаровска.