Баннер Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства Баннер Коронавирус Баннер Внимание!
В Хабаровске меняется расписание автобусного и трамвайного маршрутов

Как сообщили в городском управлении транспорта, с 18 октября изменится схема движения маршрута № 47 «МТЦ «Выборгский» - Диспетчерская (Ул. Полярная)».

По просьбам пассажиров ежедневно на маршруте будут выполняться рейсы в направлении конечного остановочного пункта «Диспетчерская (Ул. Полярная)» с отправлением от остановочного пункта «Топографическая» в 6:30, от остановочного пункта «ул. Большая» - в 6:27. Закрывающий рейс на маршруте будет выполняться в 20:43 с остановочного пункта «Диспетчерская (Ул. Полярная)» до остановочного пункта «Ул. Большая».

С 19 октября изменится расписание трамвайного маршрута № 6 в выходные дни. От остановки «Школа № 19» вагоны будут отправляться в 7:41, 9:01, 11:41, 13:01, 15:41, 17:01; от остановки «Питомник Лукашова» в 8:20, 9:40, 12:20, 13:40, 16:20, 17:40.

Осуществлен запуск нового сайта администрации города Хабаровска khv27.ru.
До 1 марта 2021 года он будет действовать в тестовом режиме.
Старая версия сайта khabarovskadm.ru будет также доступна жителям города.
Начиная с 1 марта 2021 года, вся актуальная информация будет размещаться исключительно на новом сайте, расположенном по адресу https://khv27.ru.
В случае выявления замечаний на новой версии сайта, просим сообщить о них в техническую поддержку.
С уважением, администрация города Хабаровска.