Баннер Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства Баннер Коронавирус Баннер Внимание!
В Хабаровске меняется график движения автобусов 56-го маршрута

С 4 февраля пассажирский транспорт от остановки «Автопарк» будет отправляться на час раньше - в 5.30 и 5.45. Изменения в расписание внесены по просьбам жителей краевого центра. Получить подробную информацию о работе и местонахождении транспортных средств на маршруте, прогноз прибытия к определенному остановочному пункту можно, воспользовавшись интернет-сайтами «bus.27.ru», «Транспорт27.рф», либо позвонив диспетчеру МБУ г. Хабаровска «Хабаровский межотраслевой навигационно-информационный центр» по круглосуточному многоканальному телефону 91-02-07.

Осуществлен запуск нового сайта администрации города Хабаровска khv27.ru.
До 1 марта 2021 года он будет действовать в тестовом режиме.
Старая версия сайта khabarovskadm.ru будет также доступна жителям города.
Начиная с 1 марта 2021 года, вся актуальная информация будет размещаться исключительно на новом сайте, расположенном по адресу https://khv27.ru.
В случае выявления замечаний на новой версии сайта, просим сообщить о них в техническую поддержку.
С уважением, администрация города Хабаровска.