Баннер Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства Баннер Коронавирус Баннер Внимание!
Сегодня, 25 января, в Хабаровске на маршруты вышло 697 единиц пассажирских транспортных средств: 640 автобусов, 37 трамваев, 20 троллейбусов

Транспорт на всех маршрутах работает по установленному пути следования. В связи с транспортными заторами возникают отклонения от установленного расписания движения маршрутов, происходит увеличение интервалов движения между маршрутными транспортными средствами. Просим жителей города учитывать это при планировании поездок по городу.

Информацию о наличии транспортных средств на маршруте, о прогнозе прибытия к остановочному пункту можно получить у диспетчера МБУ г. Хабаровска «Хабаровский межотраслевой навигационно-информационный центр» по телефону 91-02-07. С замечаниями и предложениями по работе городских маршрутов можно обращаться к специалистам управления транспорта администрации города Хабаровска по телефонам: 32-48-48, 32-85-02, 30-28-88.

Осуществлен запуск нового сайта администрации города Хабаровска khv27.ru.
До 1 марта 2021 года он будет действовать в тестовом режиме.
Старая версия сайта khabarovskadm.ru будет также доступна жителям города.
Начиная с 1 марта 2021 года, вся актуальная информация будет размещаться исключительно на новом сайте, расположенном по адресу https://khv27.ru.
В случае выявления замечаний на новой версии сайта, просим сообщить о них в техническую поддержку.
С уважением, администрация города Хабаровска.