Баннер Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства Баннер Коронавирус Баннер Внимание!
«Дом юнармии» появится в Хабаровске

Новый патриотический центр откроется 26 января на базе военно-исторического музея Восточного военного округа по ул. Шевченко, 20. В «Доме» будут работать секция музейного дела, клубы: моделирования, исторической реконструкции, поисково-исследовательский, школа юнармейских корреспондентов, а также мастер-классы по вокалу и театральному искусству. В день открытия центра новобранцы патриотических клубов пополнят ряды юнармейцев.

Осуществлен запуск нового сайта администрации города Хабаровска khv27.ru.
До 1 марта 2021 года он будет действовать в тестовом режиме.
Старая версия сайта khabarovskadm.ru будет также доступна жителям города.
Начиная с 1 марта 2021 года, вся актуальная информация будет размещаться исключительно на новом сайте, расположенном по адресу https://khv27.ru.
В случае выявления замечаний на новой версии сайта, просим сообщить о них в техническую поддержку.
С уважением, администрация города Хабаровска.