Баннер Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства Баннер Коронавирус Баннер Внимание!
Почётного гражданина выберет Хабаровск

Администрация города начала приём документов на выдвижение граждан на присвоение звания «Почётный гражданин города Хабаровска». Этот титул – признание выдающихся заслуг перед городом, поощрение деятельности во благо Хабаровска.

Для подтверждения выдвижения кандидатов на присвоение звания ходатайствующим организациям необходимо предоставить определенный перечень документов в срок до 1 марта в администрацию  города по  адресу: г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 66, каб. 222. Телефоны для справок: 41-97-77, 41-98-11.

Осуществлен запуск нового сайта администрации города Хабаровска khv27.ru.
До 1 марта 2021 года он будет действовать в тестовом режиме.
Старая версия сайта khabarovskadm.ru будет также доступна жителям города.
Начиная с 1 марта 2021 года, вся актуальная информация будет размещаться исключительно на новом сайте, расположенном по адресу https://khv27.ru.
В случае выявления замечаний на новой версии сайта, просим сообщить о них в техническую поддержку.
С уважением, администрация города Хабаровска.