Баннер Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства Баннер Коронавирус Баннер Внимание!
Хабаровчане стали победителями Всероссийского проекта «Голосуй за свой каток»

Во дворе дома ДОС,56 полным ходом ведутся ремонтные работы хоккейной коробки.

Деньги на эти цели выделила фирма NIVEA , которая уже пятый год подряд реализует социальный проект.

Открытие хоккейной коробки состоится 27 января в 14.00 часов. В торжественной церемонии примет участие известный российский фигурист, чемпион Олимпийских игр, четырехкратный чемпион мира по фигурному катанию Алексей Ягудин. Он даст мастер-класс и проведет фотосессию со всеми желающими.

Осуществлен запуск нового сайта администрации города Хабаровска khv27.ru.
До 1 марта 2021 года он будет действовать в тестовом режиме.
Старая версия сайта khabarovskadm.ru будет также доступна жителям города.
Начиная с 1 марта 2021 года, вся актуальная информация будет размещаться исключительно на новом сайте, расположенном по адресу https://khv27.ru.
В случае выявления замечаний на новой версии сайта, просим сообщить о них в техническую поддержку.
С уважением, администрация города Хабаровска.