Баннер Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства Баннер Коронавирус Баннер Внимание!

КОНКУРС ПРАЗДНИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ

Предприятия потребительского рынка Хабаровска примут участие в конкурсе на лучшее новогоднее и рождественское обслуживание. На победу в соревнованиях смогут претендовать магазины, торговые центры, мелкорозничные сети, рынки, предприятия общественного питания и бытового обслуживания. Этот конкурс проводится в краевой столице на протяжении нескольких лет, и цель его - создание праздничной атмосферы, обеспечение высокого качества обслуживания клиентов, украшение города. Победителей будут выбирать по нескольким критериям: применение световой, печатной, звуковой праздничной рекламы; организация новогодних и рождественских скидок, дегустаций, благотворительных акций; оказание услуг по доставке праздничных наборов; благоустройство прилегающих территорий. Жюри также обратит внимание на внешний вид обслуживающего персонала, оформление ценников, меню, подарков и витрин. Участникам при этом придется немного потратиться и проявить творчество, но это стоит звания лучшего. Желающие принять участие могут подать заявки в управление торговли, питания и бытового обслуживания г. Хабаровска не позднее 17 декабря. Победители будут названы в январе будущего года.

Осуществлен запуск нового сайта администрации города Хабаровска khv27.ru.
До 1 марта 2021 года он будет действовать в тестовом режиме.
Старая версия сайта khabarovskadm.ru будет также доступна жителям города.
Начиная с 1 марта 2021 года, вся актуальная информация будет размещаться исключительно на новом сайте, расположенном по адресу https://khv27.ru.
В случае выявления замечаний на новой версии сайта, просим сообщить о них в техническую поддержку.
С уважением, администрация города Хабаровска.