Баннер Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства Баннер Коронавирус Баннер Внимание!

ПОСВЯЩЕН ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Городской конкурс на лучшее сочинение, посвященное Дню защитника Отечества, пройдет в Хабаровске. Его организаторами являются управление образования администрации Хабаровска, центр развития образования и городской совет ветеранов войны и труда. Цель конкурса - воспитание патриотизма у подрастающего поколения, формирование активной гражданской позиции, выявление и поддержка творческого потенциала учащихся. Предусмотрены два этапа творческих соревнований: на первом из них, который пройдет с 1 декабря нынешнего года до 14 февраля 2011 года в каждой школе, выберут лучшие работы - они уже будут направлены на городской этап. На конкурс могут быть представлены сочинения, выполненные в произвольном жанре - рассказы, очерки, эссе, воспоминания. Лучшие работы будут выбраны в трех номинациях: «Навечно в памяти народной», «Защитники Отечества в моей семье», «Один эпизод из жизни героя». Победителей конкурса наградят дипломами, грамотами управления образования и совета ветеранов, а также подарками.

Осуществлен запуск нового сайта администрации города Хабаровска khv27.ru.
До 1 марта 2021 года он будет действовать в тестовом режиме.
Старая версия сайта khabarovskadm.ru будет также доступна жителям города.
Начиная с 1 марта 2021 года, вся актуальная информация будет размещаться исключительно на новом сайте, расположенном по адресу https://khv27.ru.
В случае выявления замечаний на новой версии сайта, просим сообщить о них в техническую поддержку.
С уважением, администрация города Хабаровска.