День победы
20.10.2009

ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ ПО БЮДЖЕТУ

29 октября состоятся публичные слушания по проекту бюджета Хабаровска на 2010 год. Администрация города приглашает принять участие в обсуждении этого финансового документа. С постановлением о назначении публичных слушаний, проектом решения Хабаровской городской думы «О бюджете городского округа «Город Хабаровск» на 2010 год» можно ознакомиться в газете «Хабаровские вести» за 20 октября. Эти документы представлены также на официальном сайте администрации Хабаровска по адресу: www.khabarovskadm.ru в разделе «Муниципальные финансы». Предложения и замечания к проекту бюджета горожане могут представить до 26 октября в письменном виде: 680000, Хабаровск, ул. Карла Маркса, 66 с пометкой на конверте «Финансовый департамент», либо принести по этому же адресу в каб. № 443. Предложения можно также высказать непосредственно на слушаниях в порядке предварительной записи во время регистрации участников. Публичные слушания состоятся 29 октября в 18 часов в большом зале администрации Хабаровска по адресу: ул. Карла Маркса, 66.