Новое назначение в комитете администрации города Хабаровска по управлению Железнодорожным районом 30.11.2015

С 1 декабря 2015 года на должность заместителя председателя комитета администрации города Хабаровска по управлению Железнодорожным районом по жилищно-коммунальному хозяйству назначен Протасов Вячеслав Александрович. Он родился в 1973 году, имеет высшее образование – окончил Хабаровский государственный технический университет по специальности «Юриспруденция». В администрации Хабаровска В.А. Протасов работает с 2002 года, прошел путь от специалиста до начальника отдела департамента муниципальной собственности. Опыт руководящей работы – более четырех лет.