Хабаровские дорожники заступили на круглосуточную вахту 22.01.2020 62
Хабаровские дорожники заступили на круглосуточную вахту

Минувшей ночью, с началом снегопада, на дороги города вышла 21 специализированная машина, чтобы обеспечить к утру беспрепятственный проезд по маршрутам движения общественного транспорта, проходимость пешеходных переходов, чистоту и доступность заездов на автобусные остановки.

Как не заразиться китайским коронавирусом, разъяснили в хабаровской мэрии 22.01.2020 76
Как не заразиться китайским коронавирусом, разъяснили в хабаровской мэрии
О мерах профилактики рассказала заместитель председателя подкомиссии по предупреждению эпидемий КЧС администрации города Татьяна Скорик.

Сергей Кравчук: «Выпускники Дальневосточного юридического института с честью несут службу на благо Хабаровска» (фото) 22.01.2020 64

Мэр города Сергей Кравчук вместе с руководителями правоохранительных органов дальневосточного округа и Хабаровского края, федеральным инспектором по Хабаровскому краю, преподавательским и курсантским составом вуза приняли участие в заседании ученого совета Дальневосточного юридического института.

Требуются матросы-спасатели 22.01.2020 71
Требуются матросы-спасатели
Для обеспечения безопасности людей на водных объектах на территории Хабаровска в летний период администрацией города с 15 мая по 31 августа будет организована работа четырех спасательных постов в местах массового отдыха горожан.

Весной 2020 года в Хабаровске свои двери распахнут три детских сада 21.01.2020 191
Весной 2020 года в Хабаровске свои двери распахнут три детских сада
Они смогут принять 650 малышей.

Восемь перевозчиков борются за право работать на 11 хабаровских автобусных маршрутах 21.01.2020 160
В ходе конкурсных процедур проверку не прошли 22 заявки от 9 компаний.

Хабаровские депутаты рассмотрели вопрос о ликвидации трамвайного маршрута № 6 21.01.2020 191
Хабаровские депутаты рассмотрели вопрос о ликвидации трамвайного маршрута № 6
Одной из тем, обсуждаемых сегодня на заседании комитета по городскому хозяйству Хабаровской гордумы было состояние общественного транспорта краевого центра.

Судьбу частной школы «Алые паруса» решают в администрации Хабаровска 21.01.2020 209
Судьбу частной школы «Алые паруса» решают в администрации Хабаровска
Депутаты гордумы хлопочут о сохранении здания за этим учреждением образования.

Около 10 тысяч хабаровчан «смыли грехи» в иорданях в минувшее воскресенье (фото) 20.01.2020 205
Крещенские купания прошли для жителей краевого центра без происшествий.

Ассоциация корейских организаций Дальнего Востока и Сибири отметила пятнадцатилетие (фото) 20.01.2020 152
Торжественная церемония прошла в хабаровском Межнациональном культурном центре «Ариран».

Месячник патриотической работы стартовал в Хабаровске 20.01.2020 165
Месячник патриотической работы стартовал в Хабаровске
Школьников ждут насыщенные событиями январь и февраль.

Разыскиваются таланты! 20.01.2020 208
Разыскиваются таланты!
В Хабаровске началась подготовка к международному фестивалю художественного творчества «Новые имена стран АТР-2020».

Проекты инструкторов-организаторов по работе с подростками из группы риска поддержит мэрия Хабаровска 20.01.2020 93
Муниципальный грант в размере 200 тысяч рублей предоставляется социально ориентированным некоммерческим организациям.

Сергей Кравчук: «Положения Послания президента – приоритет в нашей работе» 17.01.2020 312
Сергей Кравчук: «Положения Послания президента – приоритет в нашей работе»
В администрации города состоялось совещание на тему реализации Послания Владимира Путина к Федеральному Собранию.

Мэр Хабаровска Сергей Кравчук призвал полицию защитить детей от никотиновых смесей 17.01.2020 298
Градоначальник принял участие в работе оперативного совещания по итогам деятельности УМВД России по Хабаровску в 2019 году.

Сотрудник Хабаровской полиции награжден медалью МВД России за доблесть в службе 17.01.2020 293
Сотрудник Хабаровской полиции награжден медалью МВД России за доблесть в службе
Старший сержант Константин Фидоренко с риском для жизни задержал вооруженного правонарушителя.

Практически каждый третий хабаровчанин побывал на новогодних каникулах на городской ёлке в парке «Динамо» 17.01.2020 239
Здесь с 1 по 8 января 2020 года для горожан и гостей краевого центра были организованы праздничные мероприятия.

Ледовые скульптуры у кинотеатра «Хабаровск» начали демонтировать 17.01.2020 161
Ледовые скульптуры у кинотеатра «Хабаровск» начали демонтировать

Это связано с тем, что некоторые из них были повреждены.

Более 11 тысяч обращений от горожан поступило в 2019 году в администрацию Хабаровска 17.01.2020 129
В прошлом году зарегистрировано более 4,7 тысячи бумажных, 290 устных обращений и около 6 тысяч электронных писем.

В Хабаровск прибыла  сборная команда России по боксу среди юниоров 17.01.2020 119
В Хабаровск прибыла сборная команда России по боксу среди юниоров
В краевом центре ребята готовятся к международному турниру, который пройдет в Комсомольске-на-Амуре.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 581 След.