Реабилитационный центр для спортсменов, медиашколу и площадку для выездных мероприятий ветеранов предлагают сделать на базе «Горные ключи» (фото) 29.01.2020 97
В городском ресурсном центре НКО прошло совещание о дальнейшей судьбе этого объекта.

Школа № 10 закрылась на карантин 29.01.2020 93
Школа № 10 закрылась на карантин
С 30 января на вынужденные каникулы пойдут ученики школы № 24.

Хабаровские энергетики требуют прибавки 29.01.2020 83
Хабаровские энергетики требуют прибавки
В городе сверстаны планы ремонтов тепловых сетей.

С нерадивыми перевозчиками разбираются в суде 29.01.2020 100
С нерадивыми перевозчиками разбираются в суде
Городское управление промышленности, транспорта, связи направило три иска в судебные органы о лишении права перевозки пассажиров по городским маршрутам.

Хабаровских активистов приглашают принять участие в конкурсе городских проектов 29.01.2020 43
Хабаровских активистов приглашают принять участие в конкурсе городских проектов
Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» проводит отбор заявок в рамках программы «100 городских лидеров».

За 100 дней дойдут до Москвы военнослужащие Восточного военного округа (фото) 28.01.2020 169
За 100 дней дойдут до Москвы военнослужащие Восточного военного округа (фото)
В Хабаровске стартовал комбинированный переход до столицы, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Хабаровские территории общественного самоуправления (ТОС) делают первые шаги 28.01.2020 199
Хабаровские территории общественного самоуправления (ТОС) делают первые шаги
Депутаты городской думы приняли решение об установлении территориальных границ для первой, стартовой тройки «новорожденных».

Вывоз мусора из хабаровских дворов поставили на контроль 28.01.2020 175
Вывоз мусора из хабаровских дворов поставили на контроль
По поручению мэра Сергея Кравчука контрольное управление администрации города проверило, как содержатся контейнерные площадки во всех районах краевого центра.

Михаил Ташматов назначен заместителем председателя комитета по управлению Краснофлотским районом по жилищно-коммунальному хозяйству 28.01.2020 198
Михаил Абдувалиевич Ташматов родился в 1969 году.

Хабаровчане обсудили изменения правил землепользования (фото) 27.01.2020 193
Хабаровчане обсудили изменения правил землепользования (фото)
Публичные слушания по этому вопросу прошли в городском департаменте архитектуры, строительства и землепользования, куда обратились несколько застройщиков с предложениями о внесении изменений в градостроительные регламенты и в территориальные зоны.

Хабаровск получил «отлично» за работу по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций 27.01.2020 148
Такую оценку по итогам 2019 года дали городу краевое правительство и Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю.

Победитель городского конкурса среди садоводов потратит деньги на ремонт дорог 27.01.2020 153
Победитель городского конкурса среди садоводов потратит деньги на ремонт дорог
В Хабаровске подведены итоги ежегодного муниципального конкурса на получение субсидий для огороднических и садоводческих товариществ.

Хабаровск выберет своего Почетного гражданина-2020 27.01.2020 181
Хабаровск выберет своего Почетного гражданина-2020
В мэрии стартовал прием документов на выдвижение граждан достойных, по мнению общественности, присвоения звания «Почетный гражданин города Хабаровска».

Вопросы работы хабаровского муниципального электрического транспорта можно обсудить по телефонной «горячей линии» 27.01.2020 97
29 января с 11 до 12 часов на вопросы горожан ответит начальник отдела городского управления промышленности, транспорта, связи Елена Витальевна Кашеварова.

Взять под особый контроль вопросы предупреждения коррупции на предприятиях и в организациях потребовал мэр Сергей Кравчук 24.01.2020 351
В Хабаровске прошло заседание Совета при мэре города по противодействию коррупции.

Сделают и на 100 лет забудут: в Хабаровске капитально ремонтируют канализационный коллектор в Краснофлотском районе 24.01.2020 292
Работы идут зимой, потому что летом почва здесь слишком заболочена.

Более 6 миллионов рублей готов вложить инвестор в реконструкцию бассейна в хабаровской школе № 80 24.01.2020 309
Инвестиционная политика администрации Хабаровска социально ориентирована.

Запись детей в первые классы стартует в 00 часов 26 января 24.01.2020 495
Запись детей в первые классы стартует в 00 часов 26 января
С этого времени подать заявление можно будет через региональный портал государственных услуг «uslugi27.ru».

Акция памяти «Блокадный Ленинград» пройдет в Хабаровске 24.01.2020 139
Акция памяти «Блокадный Ленинград» пройдет в Хабаровске
Мероприятие состоится 26 января в городском Центре патриотического воспитания (ул. Тургенева, 65б).

Из-за угрозы минирования в Хабаровске вновь была нарушена работа детских садов 23.01.2020 266
Из-за угрозы минирования в Хабаровске вновь была нарушена работа детских садов

Сообщения о якобы заложенных в них взрывных устройствах получили 48 дошкольных учреждений краевого центра – те же самые, которые были «заминированы» неизвестными злоумышленниками 30 декабря прошлого года.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 582 След.