11.10.2019

С Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые специалисты агропромышленного комплекса и все,

кто связан с трудом на земле!

От имени администрации города Хабаровска сердечно поздравляю вас с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Это стратегически важная для нашей страны отрасль. Сегодня сельхозпроизводство на территории города представлено сельскохозяйственными организациями,  крестьянскими (фермерскими) хозяйствами, подсобными хозяйствами учреждений, садоводческими и огородническими товариществами. Действует муниципальная программа  по развитию и поддержке садоводческих, огороднических некоммерческих товариществ, сельскохозяйственного производства, рассчитанная на 2014 - 2020 годы.

Дорогие друзья! Примите в этот праздничный день пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Особые слова благодарности – ветеранам отрасли. Тем, кто создавал производящие и перерабатывающие мощности сельского хозяйства, кто и сейчас в строю, передает знания и опыт нашей молодежи.

Мэр города  Хабаровска  С.А. Кравчук