РАСПОРЯЖЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ХАБАРОВСКА от 29.03.2019 № 188-р


 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

  29.03.2019 № 188-р .

г. Хабаровск

 

 

 

Об утверждении состава Градостроительного совета при Мэре города и признании утратившим силу распоряжения администрации города Хабаровска от 06.12.2017 № 779-р «Об утверждении состава Градостроительного совета при Мэре города»

 

 

В соответствии с Уставом городского округа «Город Хабаровск»:

1. Утвердить состав Градостроительного совета при Мэре города согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Признать утратившим силу распоряжение администрации  города Хабаровска от 06.12.2017 № 779-р «Об утверждении состава Градостроительного совета при Мэре города».

3. Пресс-службе администрации города (Соколов Р.Н.) опубликовать настоящее распоряжение в газете «Хабаровские вести».

4. Управлению информационных технологий администрации города (Варады В.Е.) разместить настоящее распоряжение на официальном сайте администрации города.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра города, директора департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска Сергейчука С.В.

 

 

Мэр города                                                                                         С.А.  Кравчук

 


УТВЕРЖДЕН

 

к распоряжению

администрации города

от  29.03.3019   188-р .

 

СОСТАВ

 

Градостроительного совета при Мэре города

 

Председатель:

 

Кравчук  Сергей Анатольевич

Мэр города Хабаровска

Первый заместитель председателя:

 

Сергейчук Сергей Васильевич

заместитель Мэра города, директор департамента архитектуры, строительства и землепользования

Заместитель председателя:

 

Корзун Аркадий Иванович

первый заместитель директора департамента архитектуры, строительства и землепользования

Секретарь:

Бабенко Ольга Владимировна

заведующий сектором  архитектора Краснофлотского района департамента архитектуры, строительства и землепользования

Члены архитектурно-градостроительной  секции  совета:

Селеменев Александр Иванович

заместитель министра строительства Хабаровского края, главный архитектор Хабаровского края                    (по согласованию)

И Ин Су Вячеслав Николаевич

заместитель директора департамента архитектуры, строительства и землепользования по архитектуре

Васильев Владимир Александрович

председатель Хабаровской краевой общественной организации «Союз архитекторов России»                        (по согласованию)

Нечаюк Елена Николаевна

начальник отдела  надзора и сохранения объектов культурного наследия управления государственной охраны объектов культурного наследия правительства Хабаровского края                                      (по согласованию)

Аронович Вячеслав Михайлович

директор СП «Хабаровские тепловые сети»

Гроо Олег Яковлевич

начальник управления дорог и внешнего благоустройства

Гарнага Илья Олегович

заведующий сектором архитектора Центрального района департамента архитектуры, строительства и землепользования

Туников Алексей Александрович

заведующий сектором архитектора Индустриального района департамента архитектуры, строительства и землепользования

Исаев Сергей Владимирович

заведующий сектором архитектора Железнодорожного района департамента архитектуры, строительства и землепользования

Охлопкова Елена Станиславовна

заведующий сектором архитектора Кировского района департамента архитектуры, строительства и землепользования

Пеньков Сергей Викторович

главный художник города

Мамешин Александр Ефимович

директор архитектурно-проектного предприятия «АКАНТ» Мамешина (по согласованию)

Подлесный Юрий Викторович

директор общества с ограниченной ответственностью «МАРП» (по согласованию)

Редькин Анатолий Павлович

главный архитектор общества с ограниченной ответственностью «Проектная мастерская «Атриум» (по согласованию)

Фомин Дмитрий Юрьевич

директор архитектурно-проектной мастерской «Маркетри» (по согласованию)

Самсонова Евгения Михайловна

директор института архитектуры и дизайна Тихоокеанского государственного университета                 (по согласованию)

Акишкин Николай Сергеевич

заслуженный художник Российской Федерации, действительный Член Академии народного искусства, Член Союза дизайнеров России

Логинов Сергей Николаевич

заслуженный художник Хабаровского края, действительный Член Академии народного искусства

Члены совета:

Савков Сергей Николаевич

председатель Хабаровской городской Думы

Чернышов Сергей Александрович

первый заместитель Мэра города по городскому хозяйству

Тен Ольга Яковлевна

заместитель Мэра города по социальным вопросам

Сутурин Олег Борисович

председатель комитета государственного строительного надзора  Правительства Хабаровского края

Шумилин Владимир Александрович

и.о. директора  МУП г. Хабаровска «Водоканал»

Сахно Александр Леонидович

ведущий инженер отдела капитального строительства и инвестиций (ОКСиИ) сектора подготовки строительства и земельных отношений ОАО «ДРСК» филиала «Хабаровские электрические сети»

Михайловский Игорь Григорьевич

начальник отдела ГИБДД УМВД России по                            г. Хабаровску, подполковник полиции

Щербаков Дмитрий Александрович

заместитель начальника отдела лицензирования и сертификации управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю

Суковатый Сергей Николаевич

начальник управления транспорта

Дубянская Ирина Геннадьевна

начальник управления по охране окружающей среды и природных ресурсов (по согласованию)

Блюм Дмитрий Вячеславович

директор ООО «Академресурс»

                                               

___________

 

 

 

 



Возврат к списку