Состав градостроительного совета при Мэре города Хабаровска


Приложение

 

УТВЕРЖДЕН

 

распоряжением администрации города 

от __________№_____________

 

 

СОСТАВ

 

Градостроительного совета при Мэре города Хабаровска

 

 

Председатель:

Соколов

Александр Николаевич

 

 

Мэр города Хабаровска

 

Первый заместитель

председателя:

 

 

Сергейчук

Сергей Васильевич

заместитель Мэра города, директор департамента архитектуры, строительства и землепользования

 

Заместитель председателя:

 

 

Корзун

Аркадий Иванович

первый заместитель директора департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города

 

 

Секретарь:

 

Бабенко

Ольга Владимировна

 

 

 

заведующий сектором, архитектор Краснофлотского района департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города

 

Члены совета:

 

Савков

Сергей Николаевич

председатель Хабаровской городской Думы

 

Селеменев Александр Иванович

заместитель министра строительства Хабаровского края, главный архитектор Хабаровского края (по согласованию)

 

 

Чернышов  Сергей Александрович

первый заместитель Мэра города по городскому хозяйству

 

Шевченко

Светлана Ивановна

заместитель Мэра города по социальным вопросам

 

Сутурин  Олег Борисович

заместитель начальника главного контрольного управления – начальник управления государственного строительного надзора Правительства Хабаровского края

 

 

Васильев Владимир Александрович

председатель Хабаровской краевой общественной организации «Союз архитекторов России» (по согласованию)

 

 

 



Фролова Анастасия Геннадьевна

                                                 Продолжение приложения

 

 

начальник отдела надзора в сфере охраны объектов культурного наследия министерства культуры Хабаровского края (по согласованию)

 

 

Нечаюк Елена Николаевна

начальник отдела сохранения и популяризации объектов культурного наследия управления культурного наследия министерства культуры Хабаровского края (по согласованию)

 

 

Аронович Вячеслав Михайлович

 

 

директор СП «Хабаровские тепловые сети»

 

Гроо Олег Яковлевич

начальник управления дорог и внешнего благоустройства

 

Домнин Константин Васильевич

главный инженер МУП г. Хабаровска «Водоканал»

 

Сахно Александр Леонидович

ведущий инженер отдела капитального строительства и инвестиций (ОКСиИ) – сектора  подготовки строительства и земельных отношений ОАО «ДРСК»

филиала «Хабаровские электрические сети»

 

 

 

 

Шалавин

Алексей Анатольевич

заведующий сектором, архитектор Центрального района департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города

 

Туников

Алексей Александрович

заведующий сектором, архитектор Индустриального района департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города

 

Исаев

Сергей Владимирович

заведующий сектором, архитектор Железнодорожного района департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города

 

И Ин Су

Вячеслав Николаевич

заведующий сектором, архитектор Кировского района департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города

 

Пеньков

Сергей Викторович

главный художник города

 

Михайловский Игорь Григорьевич

начальник отдела ГИБДД УМВД России по            г. Хабаровску, подполковник полиции

 

 

 

 

 

Щербаков Дмитрий Александрович

заместитель начальника отдела лицензирования и сертификации управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю

 

 

 


Железняков Василий

Владимирович

Продолжение приложения

 

главный архитектор КГУП «Территориальный проектный институт гражданского строительства, планировки и застройки городов и поселков Хабаровского края» (по согласованию)

 

 

Прокудин

Николай Николаевич

директор саморегулируемой организации архитекторов и проектировщиков Дальнего Востока

 

 

Мамешин

Александр Ефимович

 

 

директор архитектурно-проектного предприятия «АКАНТ» Мамешина

(по  согласованию)

 

Подлесный

Юрий Викторович

директор общества с ограниченной ответственностью «МАРП» (по согласованию)

 

Редькин

Анатолий Павлович

главный архитектор общества с ограниченной ответственностью «Проектная мастерская «Атриум» (по согласованию)

 

 

Фомин

Дмитрий Юрьевич

директор архитектурно-проектной мастерской ООО «Маркетри» (по согласованию)

 

 

Слободенюк Андрей Владимирович

 

Дубянская Ирина Геннадьевна

начальник управления транспорта администрации г. Хабаровска

 

 

начальник управления по охране окружающей среды и природных ресурсов (по согласованию)

 

 

Лучкова Вера Ивановна

декан факультета архитектуры и дизайна Тихоокеанского государственного университета

 

 

Черепанов Валерий Аркадьевич

член ДВОПП, генеральный директор ООО «Хабаровская ярмарка»

 

___________________

 

 

 

 

 

 

 

 

Директор  департамента архитектуры,

строительства и землепользования                                                                       С.В. Сергейчук 

                                                                                                            

 



Возврат к списку