Баннер День победы Баннер Коронавирус Баннер Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства

ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК КОМИТЕТА

Комитет администрации города Хабаровска 

по управлению Железнодорожным районом

680021, пер. Ленинградский, 13а

E-mail: gd@khabarovskadm.ru

Instagram: @prozhd

Должность Фамилия,
 имя, отчество
Кабинет Телефон

    АППАРАТ КОМИТЕТА

Заместитель Мэра, председатель комитета Брюханов
 Роман Яковлевич

39

31 49 16

Приемная

Быкасова
Наталья Ивановна
34 31 49 16
30 12 79
(факс)
Помощник
председателя комитета
Ермакова
Эльвира Павловна

39а

30 07 04 
Заместитель председателя комитета по экономике Ожегов 
Олег Владимирович

37

31 57 80

Заместитель  председателя комитета по ЖКХ

Протасов
Вячеслав Александрович

38

31 46 57
Заместитель председателя комитета по социальным вопросам Малышева
Наталья Леонидовна

36

31 55 73 

         ОТДЕЛ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ

Начальник отдела Дьячкова
Елена Валерьевна
28 40 88 16
Главный специалист Скородумова
Анастасия Александровна
52 31 45 04
Главный специалист Новиков
Алексей Викторович
52 40 88 07 
Главный специалист Глумов
Александр Игоревич
52 40 88 21
(тел./факс)
Главный специалист Соколова
Лариса Николаевна
52 40 88 21
(тел./факс)
Главный специалист Дубинина
Наталья Васильевна
52 31 59 95
Главный специалист Хананищева
Наталья Александровна
53 40 88 27 
     Главный специалист      Инденок
Елена Геннадьевна
53 40 88 27
Ведущий специалист  Василькевич
Инна Валерьевна
        53         40 88 26

     ОТДЕЛ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Начальник отдела Скабардис
Эдуард Эрикович
48 40 88 06 
Главный специалист Громов
Егор Геннадьевич
46 30 19 52 
Главный специалист   Логачев
Кирилл Юрьевич
46 40 88 17 
Главный специалист
Кунцевич 
Юрий Михайлович
          46        40 88 28
Ведущий специалист Суворова
Татьяна Леонидовна
46 40 88 23 

СЕКТОР ПО РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ ЧАСТНОЙ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАСТРОЙКИ ОТДЕЛА БЛАГОУСТРОЙСТВА

Заведующий сектором

Мельников
Андрей Геннадьевич

43 40 88 10
Главный специалист Онищенко 
Марина Сергеевна
43        40 88 24       
 
Ведущий специалист

 Гарнцев
Андрей Валентинович

 
43
 40 88 30
Ведущий специалист
- 43 40 88 25

        СЕКТОР СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ С НАСЕЛЕНИЕМ

Заведующий сектором Кириллова
Тамара Юрьевна
29 40 88 47
Ведущий эксперт Далбаева
Ирина Леонидовна
11 40 88 53
Ведущий эксперт Воронцова
Евгения Михайловна
11 40 88 52
Эксперт Шульгина
Юлия Юрьевна
11 40 88 52

    ОТДЕЛ ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ

Начальник отдела Черноусова
Анжелика Юрьевна
49 40 88 31
Главный специалист Гумовская
Оксана Анатольевна
45 40 88 02
(тел./факс)
Главный специалист Гринер
Елена Анастасьевна
45 30 10 68 
Ведущий специалист - 45 30 19 39
Ведущий специалист Пивень
Оксана Андрияновна
45 30 10 68

СЕКТОР ПО РАБОТЕ С ДЕТЬМИ, МОЛОДЕЖЬЮ И СЕМЬЕЙ ОТДЕЛА ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ

Заведующий сектором Жукова
Наталья Петровна
17 40 88 20
(тел./факс)
Главный специалист Кусова
Марина Александровна
16   40 88 36    

СЕКТОР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КДН И ЗП ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА

Заведующий сектором -ответственный секретарь КДН и ЗП Железнодорожного района администрации города Хабаровска Бирюкова
Галина Борисовна
47 31 53 30
Ведущий эксперт сектора Михалапова
Татьяна Сергеевна
47 31 53 30

    ЭКОНОМИЧЕСКИЙ СЕКТОР

Заведующий сектором Доценко
Елена Витальевна
32 30 15 29 
Главный специалист Якименко 
Антонина Александровна
30 31 57 97
Главный специалист Байбордина 
Татьяна Борисовна
32 40 88 32
Ведущий специалист Егораева
Ольга Николаевна
30 40 88 37

       ОТДЕЛ ПО ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЮ

Начальник отдела Зиновьева
Людмила Викторовна
21 40 88 05
Главный специалист по исполнению государственных полномочий Пигилова
Светлана Леонидовна
23 40 88 12 
Главный специалист Миннегалиева
Анна Валерьевна
23 31 47 85
Ведущий специалист Егорова
Ирина Сергеевна
22 40 88 04
Главный специалист Кулакова
Олеся Викторовна
22 30 12 98 
Ведущий специалист Зарецкий
Данил Васильевич
22 40 88 11

ОБЩИЙ ОТДЕЛ

Начальник отдела Петренко
Марина Юрьевна
20
31 53 85
       40 88 00         
Главный специалист    Глущенко
Наталья Александровна
20 40 88 40
Ведущий специалист   Матвиенко
Карина Фейрузовна
20 31 53 85
Ведущий специалист Быкасова
Наталья Ивановна
34 31 49 16

      СЕКТОР ПО РАССМОТРЕНИЮ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН ОБЩЕГО ОТДЕЛА 

Ведущий специалист         Папанян
Наталья Михайловна
13 40 88 38
Ведущий специалист         - 13 31 53 61

СЕКТОР ПО ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКОЙ РАБОТЕ

Заведующий сектором    Костюченко
Ангелина Александровна
24 40 88 14
Главный специалист Попова
Екатерина Александровна
24 30 13 26 
Ведущий специалист
- 24 40 88 13

Ведущий специалист

Скрипникова
Дарья Валерьевна
24 31 54 22

СЕКТОР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ

Заведующий сектором Магонова
Людмила Николаевна
51 40 88 01
Главный специалист Борисова
Юлия Викторовна
51 30 07 84

АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ

ЧАСЫ ПРИЕМА: ВТ-ЧТ 8.30 – 17.30, ОБЕД с 12.30 – 13.30

Главный специалист – ответственный секретарь административной комиссии № 3 Морозова
Александра Игоревна
50 30 18 95
Главный специалист – ответственный секретарь административной комиссии № 7 Литуновская
Елена Владимировна
50 30 18 95

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

Председатель Покорная 
Наталья Андреевна
26 31 05 36 
Системный администратор Савина
Ирина Ивановна
27 30 06 08
Системный администратор Филиппова
Ольга Николаевна
27 31 53 63 

МОБИЛИЗАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ

Главный специалист Чепенко
Валерий Геннадьевич
44 40 88 19 

ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ В КОМИТЕТАХ ОТДЕЛА СУДЕБНОЙ ПРАКТИКИ И ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА ЮРИДИЧЕСКОГО УПРАВЛЕНИЯ

Консультант Новикова
Диана Константиновна
41 40 88 03
Главный  специалист Кондракова
Светлана Михайловна
41 40 88 03

ЖИЛИЩНЫЙ ОТДЕЛ ПО ИНДУСТРИАЛЬНОМУ И ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ РАЙОНАМ УПРАВЛЕНИЯ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА И ПРИВАТИЗАЦИИ ЖИЛЬЯ

Заместитель начальника отдела Малышева
Раиса Михайловна
12 40 88 22
(тел./факс)
Главный специалист Хомячук
Елена Константиновна
10 40 88 29 
     (тел./факс)     
Ведущий специалист Любич
Наталья Анатольевна
10 40 88 15 

СЕКТОР АРХИТЕКТОРА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА
(ул. Дикопольцева, 17)

Заведующий сектором Исаев
Сергей Владимирович
212 40 91 34 

Сектор организации планирования и проведения мероприятий ГО и ПБ на территории Железнодорожного района МКУ «Центр проведения спасательных работ»

Специалист 1 категории - 44 40 88 19

СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА
(680021, ул. Ленинградская, 67)

Председатель совета Устюжанина
Людмила Федоровна
- 30 11 52

Дежурно-диспетчерская служба (круглосуточно)
 (680013, пер. Кадровый, 8а)

Диспетчерская
-
-
42 47 43
42 81 01 (факс)
42 17 69 
42 47 44
004 


Возврат к списку