ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК КОМИТЕТА

Комитет администрации города Хабаровска 

по управлению Железнодорожным районом

680021, пер. Ленинградский, 13а

E-mail: gd@khabarovskadm.ru

Instagram: @prozhd

Должность Фамилия,
 имя, отчество
Кабинет Телефон

АППАРАТ КОМИТЕТА

Заместитель Мэра, председатель комитета Андреев
Денис Викторович

39

31 49 16

Приемная

Попова
Екатерина Александровна
34 31 49 16
30 12 79
(факс)
Помощник
председателя комитета
Ермакова
Эльвира Павловна

39а

30 07 04 
Заместитель председателя комитета по экономике Голик
Сергей Леонидович

37

31 57 80

Заместитель  председателя комитета по ЖКХ

Протасов
Вячеслав Александрович

38

31 46 57
Заместитель председателя комитета по социальным вопросам Малышева
Наталья Леонидовна

36

31 55 73 
ОТДЕЛ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ

Начальник отдела Дьячкова
Елена Валерьевна
28 40 88 16
Главный специалист Скородумова
Анастасия Александровна
52 31 45 04
Главный специалист Чермакова
Елена Владимировна
52 40 88 07 
Главный специалист Глумов
Александр Игоревич
52 40 88 21
(тел./факс)
Главный специалист Соколова
Лариса Николаевна
52 40 88 21
(тел./факс)
Главный специалист Дубинина
Наталья Васильевна
52 31 59 95
СЕКТОР ПО РАЗВИТИЮ НОВЫХ ФОРМ УПРАВЛЕНИЯ НЕДВИЖИМОСТЬЮ В ЖИЛИЩНОЙ СФЕРЕ ОТДЕЛА ПО ЖКХ

Заведующий сектором Мельников
Андрей Геннадьевич
53 40 88 26
Главный специалист Хананищева
Наталья Александровна
53 40 88 27 
     Главный специалист      Инденок
Елена Геннадьевна
53 40 88 27

ОТДЕЛ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Начальник отдела Скабардис
Эдуард Эрикович
48 40 88 06 
Главный специалист Громов
Егор Геннадьевич
46 30 19 52 
Главный специалист   Иванов
Василий Николаевич
46 40 88 17 
Ведущий специалист Суворова
Татьяна Леонидовна
46 40 88 23 

СЕКТОР ПО РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ ЧАСТНОЙ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАСТРОЙКИ ОТДЕЛА БЛАГОУСТРОЙСТВА

Главный специалист Шипицын
Евгений Викторович
43 40 88 10
Ведущий специалист Шпарийчук 
Александр Сергеевич
43 40 88 30
Ведущий специалист Онищенко 
Марина Сергеевна
43        40 88 24        
Ведущий специалист
- 43 40 88 25

СЕКТОР ПО РАБОТЕ С ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫМИ КООПЕРАТИВАМИ ОТДЕЛА БЛАГОУСТРОЙСТВА

Главный специалист Кунцевич
Юрий Михайлович
46 40 88 28 

СЕКТОР СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ С НАСЕЛЕНИЕМ

Заведующий сектором Кириллова
Тамара Юрьевна
29 40 88 47
Ведущий эксперт Далбаева
Ирина Леонидовна
11 40 88 53
Ведущий эксперт Воронцова
Евгения Михайловна
11 40 88 52
Эксперт Шульгина
Юлия Юрьевна
11 40 88 52
ОТДЕЛ ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ

Начальник отдела Черноусова
Анжелика Юрьевна
49 40 88 31
Главный специалист Гумовская
Оксана Анатольевна
45 40 88 02
(тел./факс)
Главный специалист Гринер
Елена Анастасьевна
45 30 10 68 
Ведущий специалист Егораева
Ольга Николаевна
45 30 19 39
Ведущий специалист Пивень
Оксана Андрияновна
45 30 10 68

СЕКТОР ПО РАБОТЕ С ДЕТЬМИ, МОЛОДЕЖЬЮ И СЕМЬЕЙ ОТДЕЛА ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ

Заведующий сектором Жукова
Наталья Петровна
17 40 88 20
(тел./факс)
Главный специалист Евдокименко
Юлия Николаевна
12   40 88 36    

СЕКТОР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КДН И ЗП ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА

Заведующий сектором -ответственный секретарь КДН и ЗП Железнодорожного района администрации города Хабаровска Бирюкова
Галина Борисовна
16 31 53 30
Ведущий эксперт сектора Махлапова
Татьяна Сергеевна
16 31 53 30

ЭКОНОМИЧЕСКИЙ СЕКТОР

Заведующий сектором Байбордина 
Татьяна Борисовна
32 40 88 32 
Главный специалист Диких
Елена Александровна
32 30 15 29
Главный специалист - 30 40 88 37
Ведущий специалист Якименко
Антонина Александровна
30 31 57 97

ОТДЕЛ ПО ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЮ

Начальник отдела Зиновьева
Людмила Викторовна
23 40 88 05
Главный специалист по исполнению государственных полномочий Пигилова
Светлана Леонидовна
23 40 88 12 
Ведущий специалист Егорова 
Ирина Сергеевна
23 31 47 85
Главный специалист Нульман 
Михаил Александрович
22 40 88 04
Главный специалист по исполнению государственных полномочий Кулакова
Олеся Викторовна
22 30 12 98 
Ведущий специалист по исполнению государственных полномочий Кузьмин
Сергей Александрович
22 40 88 11

ОБЩИЙ ОТДЕЛ

Начальник отдела Петренко
Марина Юрьевна
20 31 53 85 
Главный специалист    Глущенко
Наталья Александровна
20 40 88 40
Ведущий специалист   Матвиенко
Карина Фейрузовна
20 31 53 85
Ведущий специалист Попова
Екатерина Александровна
34 31 49 16

СЕКТОР ПО РАССМОТРЕНИЮ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН ОБЩЕГО ОТДЕЛА 

Ведущий специалист         Быкасова
Наталья Ивановна
13 40 88 38
Ведущий специалист         Пустынкина
Нелли Владимировна
13 31 53 61
СЕКТОР ПО ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКОЙ РАБОТЕ

Заведующий сектором    Нагорный 
Николай Эдуардович
24 40 88 14
Главный специалист Зайчук
Елена Сергеевна
24 30 13 26 
Ведущий специалист
Прутовых
Мария Михайловна
24 40 88 13

Ведущий специалист

Скрипникова
Дарья Валерьевна
24 31 54 22

СЕКТОР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ

Заведующий сектором Магонова
Людмила Николаевна
51 40 88 01
Главный специалист Борисова
Юлия Викторовна
51 30 07 84

АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ

Главный специалист – ответственный секретарь административной комиссии № 3 Морозова
Александра Игоревна
50 30 18 95
Главный специалист – ответственный секретарь административной комиссии № 7 Литуновская
Елена Владимировна
50 30 18 95

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

Председатель Дубенцов
Сергей Валентинович
26 31 05 36 
Системный администратор Савина
Ирина Ивановна
27 30 06 08
Системный администратор Филиппова
Ольга Николаевна
27 31 53 63 

МОБИЛИЗАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ

Главный специалист Чепенко
Валерий Геннадьевич
47 40 88 19 

ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ В КОМИТЕТАХ ОТДЕЛА СУДЕБНОЙ ПРАКТИКИ И ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА ЮРИДИЧЕСКОГО УПРАВЛЕНИЯ

Консультант Новикова
Диана Константиновна
41 40 88 03
Главный  специалист Кондракова
Светлана Михайловна
41 40 88 03

ЖИЛИЩНЫЙ ОТДЕЛ ПО ИНДУСТРИАЛЬНОМУ И ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ РАЙОНАМ УПРАВЛЕНИЯ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА И ПРИВАТИЗАЦИИ ЖИЛЬЯ

Заместитель начальника отдела Малышева
Раиса Михайловна
21 40 88 22
(тел./факс)
Главный специалист Хомячук
Елена Константиновна
10 40 88 29 
     (тел./факс)     
Ведущий специалист Любич
Наталья Анатольевна
10 40 88 15 

СЕКТОР АРХИТЕКТОРА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА
(ул. Дикопольцева, 17)

Заведующий сектором Исаев
Сергей Владимирович
215 40 91 34 

Сектор организации планирования и проведения мероприятий ГО и ПБ на территории Железнодорожного района МКУ «Центр проведения спасательных работ»

Специалист 1 категории Гарнцев
Андрей Валентинович
47 40 88 19

СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА
(680021, ул. Ленинградская, 67)

Председатель совета Устюжанина
Людмила Федоровна
- 30 11 52

Дежурно-диспетчерская служба (круглосуточно)
 (680013, пер. Кадровый, 8а)

Диспетчерская
-
-
42 47 43
42 81 01 (факс)
42 17 69 
42 47 44
004 


Возврат к списку