Баннер День победы Баннер Конституция Баннер Коронавирус

КОНКУРС "ЖЕНЩИНА ГОДА"

Уважаемые жители Железнодорожного района! До 20 ноября 2018 года проходит первый (муниципальный) этап ежегодного краевого конкурса «Женщина года».
.
Участниками конкурса могут стать проживающие в городе Хабаровске женщины, достойно воспитывающие (воспитавшие) не менее троих детей и успешно совмещающие обязанности по воспитанию детей с трудовой и (или) общественной деятельностью.
Выдвижение кандидатур осуществляется:
- организациями, независимо от организационно-правовых форм собственности;
- жителями города;
- посредством самовыдвижения.
.
Для участия в конкурсе необходимо направить до 02.11.2018 заявку с указанием Ф.И.О. и контактного телефона, до 15.11.2018 – полный пакет документов в соответствии с утвержденным положением. Заявки принимаются в комитете администрации г.Хабаровска по управлению Железнодорожным районом (пер. Ленинградский, 13 а; каб. №30; телефон 30-10-68; факс 40-88-02, e-mail: grinerea@khabarovskadm.ru).