ФОТОКОНКУРС

К 80-летию Железнодорожного района г. Хабаровска администрация района объявляет фотоконкурс «Мой любимый район – история и современность»

Номинации:

1. Железнодорожный район исторический (архитектура района).

2. Железнодорожный район в событиях (социально-значимые, культурные и политические мероприятия на территории или предприятии района, в т. ч. известные хабаровчане и гости Хабаровска на территории или предприятии района).

3. Ретро-снимок (оригинал фотографий Железнодорожного района и предприятий района из семейных альбомов).

Условия:

1.     Период проведения конкурса – до 30.09.2018

2.     Количество подачи заявок и фоторабот – не ограничено.

3.     Лучшие работы и победителей определяет конкурсная комиссия.

Лучшие работы примут участие в Фотовыставке и будут опубликованы в юбилейной книге о Железнодорожном районе.

Победителей наградят дипломами и памятными подарками на торжественном вечере, посвященном юбилею района (в декабре 2018 года, дата будет сообщена дополнительно).

Положение о Фотоконкурсе размещено на официальном сайте администрации города Хабаровска в разделе Комитета по управлению Железнодорожным районом.

Подробная информация:

по тел. 30-13-26, 31-54-22, а также по адресу: г. Хабаровск, пер. Ленинградский, 13а, каб.11.

ПОЛОЖЕНИЕ О ФОТОКОНКУРСЕ: