Баннер День победы Баннер Конституция Баннер Коронавирус

О ПОЗДРАВЛЕНИИ ЮБИЛЯРОВ 31.01.2020

О ПОЗДРАВЛЕНИИ ЮБИЛЯРОВ

Поздравление ветеранов со значимыми в их жизни датами стало уже доброй традицией в городе ХабаровскеВ январе этого года 90 и 95-летний юбилей праздновали 16 долгожителей Железнодорожного района Хабаровска: Мишина Раиса Иннокентьевна, Шлома Вера Павловна, Андрющенко Анна Ивановна, Вершинина Евдокия Ивановна, Гезь Мария Илларионовна, Дьяченко Надежда Васильевна, Кажарский Леонид Витальевич, Казуров Анатолий Васильевич, Калашникова Татьяна Зотеевна, Косарева Татьяна Ильинична, Лебяк Стефан Григорьевич, Литвин Лидия Семеновна, Савенко Екатерина Васильевна, Филипповская Маргарита Михайловна, Хомченко Мария Васильевна, Чишагорова Мария Николаевна.

Всего комитетом по управлению Железнодорожным районом в 2019 году поздравлено 143 долгожителя. Каждому вручены подарки и именные поздравления от Мэра.

Сегодняшние юбиляры – это живая история нашей страны, нашего города, нашего района. Забота о старшем поколении это наша обязанность.